Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [96]
3 CaHuTaPa, Aliska__, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chayka, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Maribelle, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, Reteiner, rinalunica, robin puck, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, sobakokoshka9, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tarie, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
22-08-2025 12:04
Планы на выходные пока относительно туманны, буду смотреть по состоянию и обстоятельствам.
В субботу утром я записана на массаж. Дальше, если всё пойдет по плану, то поеду на прощание с Бутусовым. А потом по состоянию. Скорее всего буду гулять по городу или зайду куда-то. Надо будет выйти из состояния.
На воскресенье идей пока нет. Хочу попробовать записаться на массаж, но вообще не факт, что выйдет. Меня дико раздражает, что люди не приходят и занимают время. Или отказываются буквально за полчаса-час. И это с учетом того, что всем всегда звонят и подтверждают запись. Я могу понять, что у людей разные обстоятельства, но такое происходит регулярно! Например, на сегодня к врачу освободилось 5 слотов! ПЯТЬ! Хотя вчера еще писали, что полная запись. Я не исключаю, что это может быть сбой какой-то, но в среду мне врач звонил, чтобы я пришла раньше, если могу. Я пришла в 19:40, он сказал, что у него больше никого не будет. Это значит, что отписались как минимум 4 человека, причем в топовое время, с 19 часов.

Также я пока совсем не решила с билетами в сентябре. Хотела взять в Смоленск, но почему-то тяну. Не могу это объяснить. Возможно, я просто дождусь зарплату и куплю. Сдать всегда успею.
И я не придумала, хочу или нет я брать 1 сентября выходной. Скорее всего попрошу день из дома, но не факт, что мне его дадут, правда. У нас разрешили брать день с сохранением тем, у кого дети в школу идут. Есть вероятность, что коллеги возьмут, а главбуша скажет, что для массовости надо быть в офисе. У нее такое бывает, да. Но, надеюсь, не будет в этот раз. Не хочу 1 сентября ехать в офис. Хочется отложить вхождение в осень и поездки в толпах.

Ну и еще один план на выходные. Со светлой грустью. Смотреть рилсы с концертов в Батуми и вспоминать Ереван.
Немного мечтать о возможных будущих встречах.

Еще одна идея - пойти рисовать в Пушкинский. Раздадут всем желающим расходники, можно будет рисовать под присмотром с 12 до 18 в субботу. Возможно, это как раз то, что будет нужно. Посмотрим. Может, там будет много желающих. Плюс буду ориентироваться по погоде (мероприятие на улице, как я поняла).
Комментарии:
22-08-2025 12:48
ведзьма
Обожаю Смоленск. Уже третий раз туда еду, взяла билеты на первые выходные октября, жду не дождусь поездки

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть