Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
13-09-2015 00:06 Nike Run Moscow 2015
Заехал за стартовым набором на ВДНХ. В очереди был в последней двадцатке примерно, т.к. приехал в 19:30. После 19:50, по моим не очень внимательным наблюдениям, народ пристраиваться в конец перестал. Когда подошёл, найковолонтёр сообщил, что "когда-то же нам сегодня надо закрыться" и анонсировал, что до половины десятого-десяти они продержатся, а для остальных завтра регистрация продолжит раздачу с 10 до 15. Очередь в это время как раз начала обхватывать фонтан Дружбы народов, и народ немножко потускнел. Кто-то и ушёл. По ходу движения некоторые нестойкие переметнулись в другой, более короткий, хвост. Стойких "разогнал" по хвостам всё тот же найковолонтёр, потому что мы стойко формировали неприлично выбивающийся на фоне остальных длинный хвост. По факту, в 20:40 я уже получил набор и отчалил. В наборе появилась оченьполезнаяшоколадка.



Я исполнен энтузиазма, сомнений и ожиданий, и решил решать решение вопроса о допустимости пробежки позже.
Ну, хотя бы чтобы себя не мучить, а потом, скажем, махнуть рукой - правой в моём случае - и рвануть. А чего бы нет?
Мне сказали не крутить рукой - ок, бегаю же я пока только на ногах. Как-то оно бегается с зафиксированной рукой?



Feel the difference? I don`t.

П.С.: Плакат с Цири шикарен
Комментарии:
ять - нечего вз
Тяжеловато бежать будет, думаю. Да и разболтаешь, руку.
13-09-2015 03:35
Камрад
the_Dark_One

Там достаточно плотная фиксация руки к корпусу получается: над локтём прижим к боку, а в районе кисти к животу.
Это же я не держу так руку на фотографии по приколу, это она расслабленно так лежит

Т.е., по механике, если не двигается рука - а она зафиксирована - не двигается и плечо, и не травмируются проблемные связки.
Без фиксатора я точно не побегу: мне потыкали пальцами в болячку, и она действительно стала немного болеть

Трудно будет как раз в плане отсутствия махов двумя руками, это да. Раздышаться сильно, соответственно, тоже вряд ли получится.
В общем, есть о чём подумать. Как фактор, очень обидно месяц готовиться и набирать форму, а потом так простенько спустить.
13-09-2015 08:58
башня из слоновой кости
Volkodav ,лучше бы,конечно,пропустить..
Закрыть