Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [92]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
28-12-2017 10:27
Видимо, когда я наряжаюсь в платье, мироздание меня благодарит) Например, сегодня снова ехала на машине с В. Впервые с сентября. Так классно поболтали, прям как старые добрые друзья. Каждый раз бы так ездила. На завтра договорились, когда мне выйти (ну примерно). В метро получилось сесть на Бабушкинской. Это прям бонус, обычно уже полные поезда приходят, а сегодня я оценила, что люди разъезжаются на праздники. Из метро вышла, и автобус как раз подошел (мне лень по такой погоде топать пешком до работы через парк).
Короче говоря, порадовалась утром, главное, чтобы никто не испортил настроение на работе))

Идем сегодня на Запашных в Лужники. Типа корпоратив. В итоге несколько человек отказались, поэтому и дети идут, и даже мой папа приедет на халяву))) Самое интересное, что сестра отказалась, когда сегодня я ей позвонила и предложила лишний билет (только сегодня узнали, что еще и кассир не пойдет). Сестра отказалась от Запашных. Бесплатно. Я офигела, если честно. Зато папа молодец, сразу отреагировал и решил приехать. Так что мои коллеги жаждут увидеть его. Единственный мужчина будет Хотела отпроситься на завтра, чтобы уехать с ним в Волоколамск, но передумала. Может, на работе посидим завтра. Да и я планирую все же свалить раньше.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть