Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [92]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
08-01-2018 02:42
Есть две страны, куда я очень хочу поехать, но не одна. Грузия и Армения. Одна не хочу по трем причинам:
1. С учетом менталитета жителей, есть вероятность быть неправильно понятой в одиночестве. Нет, я не боюсь, что меня украдут или что-то в этом роде, просто быть с кем-то более комфортно, на мой взгляд. И вызывает меньше вопросов.
2. Топографический кретинизм. Над этим пунктом я работаю, но продвижение в лучшую сторону крайне медленное. И если в Европе я еще как-то привыкла к некоторой логике и сходству с нашими столицами, то чем ближе к востоку, тем чаще я теряюсь. В старом Готическом квартале Барселоны я просто сдалась и ушла оттуда по добру по здорову. Даже Рига и Таллинн меня уже не так пугают после Барселоны.
3. Судя по красотам природы этих стран, кто-то должен, просто обязан меня фотографировать нормально.

Пишу и понимаю, что все же главная причина первая. И тут два варианта: либо уговаривать кого-то поехать вместе, либо пересмотреть этот пункт и забить на него. Наиболее оптимальный первый вариант, но он намного более медленный, чем второй.
С учетом того, что мысли материальны, а я в это верю, озвучиваю так мысль: хочу в Грузию и Армению осенью или весной.
P.S. надеюсь, после Баку не будет проблем с границей Армении. И, кажется, туда можно по внутреннему паспорту.
Комментарии:
Я ёжик, я упал в реку...
В Армению можно по паспорту, да.) Так что не бери загран, лучше по российскому.

Или ты хочешь объединить Грузию и Армению в одну поездку?!

Я тоже хочу в Грузию, а Ереван просто люблю.) И хочу вернуться.)
И в Армению, убедилась, что можно лететь одной, про Грузию говорят тоже самое.)
Хотя в компании оно и лучше, согласна, чтобы фотографировать друг друга.)) и вообще, делиться впечатлениями.

Летом очень жарко.)

И я верю, чт мысль материальна, пусть в этом году Армения и Грузия случится и у тебя, и у меня!)))
Камрад
Каштанка нет, в одну поездку я не выдержу две страны, я люблю тщательно изучить города и не только. Мне кажется, в каждую из этих стран надо минимум на неделю. Хочу именно осенью или весной (но скорее осенью), чтобы не жарко было ходить. Я жару не очень хорошо переношу. В октябре меня не отпустят уехать (отчетность на работе и всё такое), может, в начале ноября... Как раз там праздники... Но пока все же не загадываю.

Да-да, обязательно случится Армения и Грузия! Будем держать кулачки!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть