Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
27-04-2018 17:16 МпМ-2018
Зарегился на полумарафон. 30го - последний день, если не считать возможности зарегистрироваться во время спортивной выставки - так что я почти вовремя Но если бы сделал это ещё чуть раньше(в марте, что ли?), то цена была бы не 2000, а 1500. На выставке будет 2500.

Попутно посмотрел на другие забеги года. Спонсорские перипетии привели к тому, что "Промсвязьбанк Московский Марафон" перековался сперва в порядочный чистенький "Московский марафон", а потом, наконец, в "нууутаксебе" "Абсолют Московский Марафон". Собственно, комментарии под новостями о наконец-то найденном спонсоре мероприятия примерно тем и блещут, мол, ниоч, но лучше, чем старое. И, мол, могли бы извернуться в стиле АБСОЛЮТный ММ и т.п.

Но это всё ок. НеОК, хотя и, в принципе, пофигу, что Лужнецкий полумарафон в августе и Ночной Забег в июле.. продают футболки за отдельный прайс Можно взять, можно не брать. Но, как говорится, "не папа будет меньше пить, а детки меньше кушать", и стоимость участия в самом мероприятии от этого не уменьшилась Если не выросла =\

Ну и, конечно, все озвученные титанические планы прошлого года на нынешний с разнообразными забегами по необычным трассами в результате, видимо, перетурбаций с Промсвязьбанком, остались в прошлом году - все трассы те же.

Ичоделать? Бегали, бежим и будем бежать Надо же и законную справку выработать всю
Закрыть