Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
14-06-2019 00:39
Новые "Люди в чёрном" не разочаровали, чего не скажешь о последних "Людях Икс", которые чем дальше от просмотра, тем более тягостное впечатление оставляют. А новые "ЛвЧ" с Marvel-кастом(тут вспоминается очень хороший фильм "Ветреная река" также с парой актёров из КВС Марвел на главных ролях) порадовали. Интересная идея, местами хороший юмор("Попутала страну, ха!") и отдельные замечательные моменты. Впрочем, как на мой взгляд, сюжетно фильм несколько скомкан и пытается выдать за неожиданный твист несколько искусственное изменение. Подробнее описать могу, но вот прям щас не буду, т.к. попробовал подобрать аналогию и понял, что спойлер.

Фильм делает какое-то несчётное количество реверансов в сторону самых первого фильма, вплоть до впечатления, что будто бы(просто первую часть смотрел не меньше 3х лет назад) повторяются визуальные и сценарные ходы. Но ощущения "подсунули сценарий первого фильма", как это было с 7м эпизодом ЗВ, не возникло. Сцена в лифте ближе к концу навела на некоторые занимательные раздумия уже вне рамок фильма. В общем, хороший фильм, мне понравился. Что было очень важно после того, как "Феникс" оставил сперва озадаченным, а потом всё более расстроенным.
Комментарии:
Исповедник
Сходили после твоей рекомендации, а что ж ты не сказал, что там Les Twins снялись ))))

Вот они реальные инопланетяне )

17-06-2019 15:15
Камрад
LA3APb

Мне жена сказала, что это пара из какого-то танцевального фильма, но я по персоналиям их не признал
Исповедник
Volkodav не знаю на счет фильма, но выступали они много где и реально профи в мире современного танца.
ять - нечего вз
А у меня друзья чойт хейтят Людей. Вот думаю, идти или нет.
17-06-2019 15:35
Камрад
the_Dark_One

Лучше 2го, наравне с 3м, хуже 1го. ЛвЧ, как известно, вообще не везёт с сиквелами, так вот этот один из годных, как на мой взгляд.

LA3APb

Ну, я догадываюсь Владение телом, конечно, на высоте, но танцы не из числа тех, что меня сильно занимают. А инопланетян косплеят прям неплохо, да )
ять - нечего вз
Ха, надо твои предпочтения понять. По мне, так третий лучший был, потом второй, а первый так себе.)
17-06-2019 16:31
Камрад
the_Dark_One

3й отличный, т.к. обрёл глубину сам, и, емнип, добавил её первой части Первая хороша своей таинственностью какой-то, хорошее такое знакомство зрителя с вселенной, постепенное погружение. Второй, как по мне, это недорогое издевательство над серией ))
ять - нечего вз
А я первый эдак с натяжкой принял в свое время, не фанат. Легкомысленный он, но недостаточно чтоб мрого смеяться и хотеть пересматривать. Зато второй вот уже веселый был, а третий так и вообще, не только смешно, но и умудрённый такой, да еще и сприятными фенечками вроде тайм-тревела.
Закрыть