Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
25-06-2019 17:24
Зарегистрировался с Машей на "Ночной забег". Попутно накидал в поплавок возможные забеги на ближайшие 2-3 месяца. Справка на >10км у меня действует до конца ноября, так что будет, где развернуться, было бы желание и немного лишних денег До 10км я и вовсе до конца мая будущего года могу гонять - были бы забеги Как говорил, в этот раз акция "Марафонец 2.0" прям действительно имела смысл, и теперь надо бы его хотя бы в стоимости, что ли, выбежать.

"Лужники" в этом году с большой долей вероятности пропущу. И потому, что пропустил все льготные сроки, и цена теперь кусается, и потому, что велика вероятность, что ещё не буду в городе в это время. Что до цены, то с удовольствием отметил, что за ту же стоимость можно отбегать два полумарафона в рамках "Золотого кольца". Также у "Золотого кольца" есть неплохое преимущество по организации забега, а именно выдача стартовых пакетов в день соревнования и старт днём. Т.е. не надо искать ночлег, можно сесть с утра в электричку(где это возможно), доспать там недостающие пару часов и приехать к раздаче-регистрации в день забега, и ещё время останется. Не везде это работает одинаково хорошо: так, в Иваново старт утром в 9, а приехать можно только в полшестого утра с выездом в 2 ночи, и в таком замечательном виде потом надо ещё часа 3 где-то слоняться до старта - но, скажем, Коломна или Ярославль стартуют днём, и туда можно удобно добраться с утра. Правда, уехать из того же Ярославля можно уже только вечером, часа через 3 часа после финиша, и стоимость поездки туда-обратно выйдет даже чуть больше стоимости собственно слота. В общем, есть, о чём подумать, а пока накидал разных стартов и буду вычёркивать/добавлять по ходу дела.
Закрыть