Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
02-08-2019 13:22
Удивительно, занимаясь то тем, то этим, встретить новое для себя упражнение. Или, как мы выражались в группе саберфайтинга, "найти новую мышцу". В среду сходил на тренировку OCR Банды в парке около станции МЦК "Соколиная гора". Выполняли разные упражнения: 10 подтягиваний с тремя "ступеньками" на спуске, 30 строгих, без дёрганий, подтягиваний(делал сперва по 5 штук за подход, последнюю десятку за 3), 60 отжиманий с локтями назад(обычно делаю с локтями в стороны, тут сделал 20-10-10-10 и, внезапно, прифигев от нагрузки в запястье правой руки, доделывал по 5), потом прыгали с турника на турник(их-ха, теперь "почтицентнер" ещё и летает!). Затем типа "заруба": 5 кругов: 20 жимов 16кг гири одной рукой, 20 подтягиваний гири к груди, 20 выпадов назад с гирей в руках на уровне груди, 20 подъёмов ног вися на турнике - просто согнув или аж до турника, как пойдёт; главное, чтобы выше пояса, 20 свингов(махи гирей двумя руками до уровня глаз). За отведённые полчаса я остановился примерно на половине 4го круга за вычетом выпадов назад, т.к. после первого же захода, захотев попить, понял, что сложно даже ходить - какие-то мышцы под ягодичными прям сразу переработали, дальше решил двигаться без приседов. Ожидаемо на второй день ничего не прошло, а на третий и ещё активизировалось, но, в принципе, боль привычная, тренировочная. В конце замялись, растянулись, отнесли гири обратно - то же такой себе элемент разминки: принеси-унеси 16кг гирю где-то на полкилометра.

В общем, после марафона это второй раз, когда я не очень хочу ходить по эскалаторам, забавно. Но к OCR надо будет ещё зайти. "О, сколько нам открытий чудных..", хех. К слову, гирю в руках толком лет десять не держал, а, может, и больше. Совершенно непривычный для меня инструмент.

После тренировки достаточно плотно поел, к часу ночи уже меня срубило, но в полседьмого утра проснулся от голода о_О.
Закрыть