Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [92]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
11-09-2019 22:41
Лежу в хостеле. Первый раз такой крутой дизайн! Винтовая лестница, всё белое. Прям очень всё продумано, комната огромная для 6 человек, удобства в номере, кровать шикарная, подушка идеальная (я обычно страдаю от плохих тонюсеньких подушек в гостиницах), большой ящик для вещей, диван и стол, всё открывается и закрывается по карточке, 2 полотенца (первый раз такое в хостеле!) Розетка, 2 входа для usb шнура (идеально для туристов тех стран, у кого розетки не европейские). Завтрак включён (я уже в предвкушени))). Мальчик на ресепшене говорит прилично по-русски.
Минус только один: депозит в 50 евро, потому что внизу бар. Его отдадут, конечно, но этот факт довольно странный, видимо, были прецеденты неплатежеспособных гостей. Можно по карте типа заблокировать сумму, но я с банком и конвертацией (не знаю, будет ли она) лишний раз не хочу связываться.
Я только на одну ночь перед вылетом, прям жаль немного. Хотя до центра далековато идти, видимо, по этой причине я в нем первый раз не остановилась. Но на октоберфест идеально - Терезин луг через дорогу. Там сейчас палатки готовят, видимо, уже шатры стоят. Или там так постоянно, точно не знаю.

Пока 1 кровать не занята. Подо мной азиатка с соплями (бинго!).

Надеюсь завтра успеть в магазин заскочить перед самолётом.
Комментарии:
Камрад
А по твоему опыту, насколько часто в хостелах бывают запирающиеся ящики\шкафы для вещей?
Камрад
Люциферчик они в 99% хостелов (в остальном проценте я никогда не селюсь). Другое дело, как они запираются. Часто надо с собой замочек брать маленький (или бывает можно арендовать/купить его на ресепшене). У меня есть маленький из Фикс прайса))
Бывают шкафчики отдельные (но это не слишком часто), обычно выдвижные ящики под кроватью.
Но надо понимать, с вероятностью 99% у тебя в шкаф не влезет чемодан, поэтому ценное и необходимое для шкафчика, остальное в чемодане. Все в равных условиях, обычно примерно одной возрастной категории (некоторые хостелы вообще занимаются дискриминацией по возрасту, заселяя только до 35 лет, что странно, на мой взгляд, но об этом пишут в условиях бронирования), адекватные, потому краж нет.
Ещё обычно есть у кровати полочка, что тоже удобно для каких-то подручных вещей.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть