Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
09-10-2019 12:45
Больше всего на работе я не люблю паникёров. Максимально раздражают. И если к одной паникерше мы привыкли, не обращаем особо внимание, да и она уже подуспокоилась, это просто стиль жизни, не мешает выполнять всё четко. Паника просто иногда переходит в суету, то тут пришла новенькая. Месяц работает. Это не просто паника, это защитная реакция абсолютно на всё. Порой неадекватная. Она начинает истерить, говорить, что ей некогда, что она сейчас запутается, что вот прям сейчас она не может отвлечься, а то не успеет. Так и хочется сказать, мол, это бухгалтерия, детка! Тут все решают много задач и делают много дел, отвечают на письма и проводят документы практически параллельно. И это еще не отчетность, когда надо делать всё на столько быстро и четко, что иногда сама себе удивляешься.
Я не знаю, сколько она продержится у нас. Может, это пока она так истерит, потому что не во всём уверена, возможно, это пройдет, но я сильно сомневаюсь, по ощущениям, это человек такой. Плюс новенькая ездит из Люберец на Динамо. Она уже работала в нашей фирме, увольняться собралась из-за дороги и усталости, но ее переманили к нам в бухгалтерию из договорного отдела, вот теперь с нуля учат банку.
Истерия на меня обычно не распространяется, но это не отменяет того, что я люблю спокойствие на работе, а не панику по любому поводу. И меня бесит, что первые фразы на новое что-то обычно в штыки и "Я не знаю", "я не умею", "мне некогда", а не "Как это сделать" и "Покажи/расскажи как и что". Суть одна, но подходы радикально отличаются.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть