Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [92]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
13-10-2019 21:16
День сегодня какой-то дурацкий и разбитый.
Легла зачем-то в 2 часа ночи, хотелось спать раньше, но что-то я там серфила в интернете. В 4 утра встала, чтобы проводить папу и вызвать ему такси в аэропорт. Потом сидела и тупила в карту, смотрела, как он едет. Причем спать особо не хотелось. В итоге около 5 утра позвонила, уточнила, что всё ок и легла спать. Проснулась примерно в 9 утра и решила еще поспать чуть-чуть. Это растянулось до 11:30. Завтракала в обед.
И вот я сижу туплю в монитор, пытаюсь почитать и составить маршрут на поездку. С маршрутом явно погорячилась, потому что даже про почитать идет сложно и с регулярным зависанием в соцсетях. Обед на завтра готовить лениво, планирую этим заняться утром. Списываю всё на разбитый день и пропавшее отопление - мозг как будто замедлился. Нет, дома нормально, но немного прохладнее предыдущих дней. У нас стоит терморегуляция в зависимости от погоды, видимо, при сегодняшней температуре тепло нам не нужно.

Следующая рабочая неделя будет максимально напряженной, потому что отчетность всё ближе. Естественно, как назло меня уже на этой неделе начали дергать во все стороны, так что уже начало закрытия периода было веселым. Но ничего, у меня есть несколько вечерних планов, так что есть шанс быстро скинуть рабочие проблемы и отвлечься до следующего дня.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть