Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [92]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
02-07-2020 10:16
Сегодня в 12 часов собрание по поводу распределения обязанностей. В офисе собралась вся бухгалтерия. А я не хочу, чтобы все приезжали, потому что было так кайфово без банковского отдела: тишина, никто не орет, не разводит панику. Но пока достаточно спокойно на удивление, уверена, это затишье перед бурей.

Еще сегодня часть сотрудников вернулась в офис. На входе теперь небольшая очередь к охраннику на измерение температуры и очередь, чтобы в лифт зайти. Холодильник более плотно заставлен лотками, так что снова придется заранее приходить и занимать стол. Эх. Было действительно так классно, причем это отмечает и часть вышедших сотрудников, которым очень не хотелось приезжать в офис.
Говорят, вторая часть офиса выйдет 2 сентября, ну а там посмотрим, как на практике окажется.

В метро сегодня стало ощутимо больше людей, я даже как-то не ожидала, видимо, не только наш офис возвращается из дома.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть