Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [92]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
06-05-2021 18:19
Мне бесконечно жаль, что много особняков в Петербурге закрыты для свободного посещения, и приходится искать какие-то турфирмы, которые организуют туда экскурсии. Захожу на один сайт дворца, там висит баннер, мол, приглашаем к сотрудничеству экскурсионные организации. Зашла на сайт одного музея-дворца, там написано, что в связи с короной они прекратили организовывать бесплатные сборные экскурсии, но зато приглашают платные организованные группы от 10 человек по предварительной записи. Л-логика.
Ну ничего, на моей улице все же наступил праздник: в обход турфирме записалась на экскурсию напрямую в Аптеку доктора Пеля и сыновей на Васильевском острове. Честно, не совсем представляю, в чем там мистика, а именно мистическую экскурсию обещают организаторы, но все равно любопытно, отзывы хорошие, а про место такое я вообще не слышала. Будет что-то новенькое для меня.
Вот такой я человечек, привыкла я напрямую работать с организаторами, а не посредникам деньги платить, но надо признать, попасть в закрытые места в 99% случаев, к сожалению, можно только с турагентствами и за приличные деньги.
Комментарии:
Камрад
Я эту аптеку помню Как к сфинксам идти от метро Василеостровская, так эта аптека по пути.
Было бы интересно побывать внутри.
Камрад
Пушинка там что-то типа музейчика организовали, так что можно зайти и полюбопытствовать)
Если всё сложится, расскажу, что да как там.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть