Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
28-11-2022 10:45
Про наш новый кабинет.
показать
Он пока очень непривычный и местами некомфортный. Из старого мы сохранили только столы. И мой длиннющий тоже) в итоге у всех стол + приставная тумба по высоте стола = мой стол (тумба под столом).
Мой стол теперь стоит другим боком к окну, поэтому слегка непривычно иметь все в зеркальном отражении - тумбочка и лотки теперь с другой стороны, но вообще-то это даже как-то логично, потому что теперь они под правой, рабочей, рукой. И свет от окна слева, как должно быть. Поставить с той стороны, как было, не вариант, так как в этом кабинете иначе расположены розетки.

К сожалению, с нами не поехали наши большие шкафы. В итоге мы забили архив под завязку и умудрились впихнуться в то, что дали. Шкафы нам достались максимально уродские и визуально, и функционально - одна из полок не вмещает по высоте папки. Кто покупал такое чудо, понятия не имею, но это очень неудобно. И так шкафы меньше, так ещё и полка, куда только какая-то мелочь влезает. С учётом того, что в планах поставить более функционально один стол (сейчас он в центре комнаты), больше шкафов не будет, а архив начальство не хочет расширять. Что они там себе думают, не знаю.

Так как нас решили уплотнить и перевезти с этажа на этаж в том числе кассу, теперь кассир должна задыхаться - ей создали внутри нашего кабинета кабинет без окон. Кто автор этой гениальной идеи, не знаю, но там просто комбо нарушений как оборудования кассы, так и просто нормальных человеческих условий для работы. С закрытой дверью там сидеть долго невозможно, как будет летом, даже представить страшно. Предложили кассиру неделю подождать и решить: останется она с нами или пересядет в другой кабинет, отдельный. Она уже с радостью готова свалить от нас, потому что ей к вечеру даже в футболке жарко, а мы не можем в этом кабинете держать окна открытыми, чтоб ей дать нормально воздух.

Да, окна тут волшебные. Во-первых, из них дует! Я сто лет не сидела в накидке! Пришел ее черёд. Хорошо, что я не села спиной к окну, как изначально планировалось. И это же сказал разнорабочий, который переезд осуществлял. Теперь понятно, почему тут батареи включены, а у нас не работали.. Так как мы сидим теперь в углу здания, ветер постоянно у нас, теперь не посидишь вообще с открытым окном! Когда кто-то выходит, открываем. А мы радовались большим окнам при переезде! Они оказались бессмысленными и бестолковыми в нашем случае. Еще и вида на телебашню больше нет.

Зато у нас теперь работает нормально вытяжка. Так работает, что у коллеги вскочил герпес (по крайней мере она это связывает). Как выяснилось, вся вентиляция сходится на мне, но я пока не чувствую ее. Коллеги решили закрыть полностью все решетки. Ну чтоб задохнулся теперь всем, а не только кассиру)) в итоге она будет просто шуметь, тихий равномерный шум никуда не уйдет. Так как мы до этого сидели в надстройке, вентиляция там работала иначе, поэтому таких вопросов не было.

Ещё один прикол уже связан с тем, что на днях заканчивается декрет у одной коллеги. Она звонила и узнавала, как и что. В итоге ей предложили забрать себе весь ЭДО по компании. Это просто трэш! Мы сразу спросили главбушу, а кто будет работать в ЭДО, когда эта коллега пойдет в отпуск? А когда у нее будет болеть дочь-трехлетка? Короче, мы очень надеемся, что коллега не согласится на эту работу и просто уволится. Или посидит без сохранения. Потому что сейчас каждая бизнес-единица (3 шт.) выделила по человеку, который общается с клиентами в ЭДО, передать все одному человеку в бухгалтерии - это жесть самая настоящая. И потом. О какой зарплате идёт речь? Если нам возьмут человека, каким образом это отразится на нашей зарплате? И ещё о карьерных перспективах. Этот человек всю жизнь будет работать в ЭДО?! Какие перспективы роста? Ноль. Их просто нет.

А, ещё один прикол. Раньше у главбуши был кабинет внутри нашего. Полноценный кабинет со стенками и дверью, плюс ещё были шкафы между ее кабинетом и нами. Теперь у нее есть только шкафы и нет двери. Слышно просто все. И ей нас, и нам ее. А у нее периодически довольно конфиденциальные разговоры. Почему она не согласилась на отдельный кабинет? "Ну я хотела с вами сидеть, чтобы видеть вас, чтобы все вместе". Первый раз вижу человека, который не хочет собственный кабинет.. оказывается, так бывает.

Из мелочи, которая неудобна, некуда ставить чайник)) он пока кочует с тумбочки на тумбочку, но это не дело.

В общем, нас перевезли, нас уплотнили, нам сделали неудобно и хотят, чтобы мы радовались. Понятно, что в целом, многое не критично и решаемо, главное, чтобы решили вопрос с кассой, потому что главная проблема в ней пока. Ну а там посмотрим.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть