Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [95]
3 CaHuTaPa, Aliska__, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, rinalunica, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, sobakokoshka9, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tarie, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
18-07-2024 10:08
Москва на месяц стала какими-то тропиками.
Без малого месяц около +30 с высокой влажностью. Вчера в моей комнате было +27, а влажность 75%. За ночь квартира не выветривается. В моей комнате более или менее нормально становится под утро, но сквозняка не хватает, чтобы протянуть коридор и большую комнату. И это у меня ещё второй этаж, окна на две стороны выходят.

Моя голова отчасти похожа на одуванчик - волосы очень пушатся.
Мой мозг отказывается что-либо делать дома. Мой максимум - закинуть стирку, потому что уже нечего носить (ага, и повысить ещё влажность в квартире). А так я прихожу с работы и туплю разные видосики, игрушку играю. Вчера решила повышивать. Сделала чуть-чуть и поняла, что хочу спать. В итоге ещё 11 часов не было, а я чудесненько легла спать. Проснулась от шума дождя в 3 часа ночи. Подумала, что дождь и очень теплый день (обещают +28) без солнца - огненное сочетание.

Высыпаюсь ли я? Нет. Мне тяжело спать в теплой комнате. Я кайфую под утро, когда становится прохладно, и можно забраться под пододеяльник и свернуться под ним. И я бы с радостью продлила этот приятный сон, но увы, будильник.

Я ничего не готовлю. Вообще.
Я никуда не хожу днём. Я почти никуда не хожу вечером.
Я сижу весь день в офисе, потому что в кабинете кондиционер. Это единственная мотивация работать и вообще выйти из дома.

Я жду, когда закончатся эти тропики, и будет хотя бы +25 максимум. А лучше +23, и можно будет нормально дышать, двигаться, существовать.

Я совершенно не подготовлена к существованию в жаркой погоде. Не представляю, как люди живут на юге летом.

Да, я ною, но не могу ничего с собой поделать.
Мне тяжело летом в жаркие дни, и я никуда не могу уехать, потому что в июле отчётный период на работе.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть