Да, я, конечно, звезда невероятная: совсем была без сил, времени и настроения, чтоб бронировать жилье в поездке. Теперь выясняется, что муж сестры не планирует в своем отпуске пользоваться телефоном (типа это платно, что сильно странно, но допускаю, что и входящие смс бывают за деньги, оператор армянский такое может выдать). Договорилась с ним, что я попробую забронировать, вдруг код из смс не нужен будет. Если понадобится, то он в один из вечеров мне сообщит, я быстро забронирую уже выбранный вариант. Сегодня забронировать не выйдет, потому что деньги на карту придут завтра. А вылет у них утром.
Возвращаются они 4 числа, что мне уже поздно.
Не могу я без приключений)
С одной стороны, я немного расстроена, что приходится и просить, и ждать и всё такое. С другой стороны, в среду оказалось по отзывам, что выбранное мной место обзавелось муравьями. Об этом пишут в отзывах за последнюю неделю. Я сильно расстроилась, в том числе по этой причине дотянула - поворот сильно неожиданный был, я была уже не готова смотреть второй вариант в тот вечер. Есть ещё вариант, там вроде как без муравьев пока, надеюсь, к моменту брони ничего нового не откроется.
На работе коллега говорит, мол, а что ты не попросишь у сестры, чтоб она своё имя вторую карту сделала и тебе отдала. А мне во-первых, именно этот вариант не приходил в голову. Я думала только о вариантах карты на себя. Во-вторых, мне не так часто что-то нужно (виза вот-вот закончится). В-третьих, я очень наивно до сих пор думаю, что наступит время, когда я смогу своей картой оплачивать всё. В-четвёртых, без моих деревянных мужу сестры придется по чатикам обменивать деньги, а тут я есть (ну такая себе причина).
В общем, в очередной раз решила, что я в домике))
Сдавала утром кровь (общий ...
[Print]
Svetlanchik