День - эмоциональные качели, на которых я сама себя неожиданно раскачала.
Сначала тупила над билетами в Стамбул.
Потом проверку собирала. И выяснилось, что один момент я делаю неправильно. Завтра буду ковырять текущий квартал (благо старое не будем трогать).
Потом сломался сканер. Спасибо, что у техслужбы был новый ролик, который быстро поменяли. Я уже мысленно представила, сколько мне сканировать руками, и это дофига.
Потом ливануло ровнехонько в обед, гроза два раза заходила, что я позже пошла в столовую. Спасибо, что отпустили без проблем.
Потом эта запись на массаж (не состоявшаяся).
А в самом конце нас позвали завтра покататься на Рэдиссоне с обедом. Кто-то из клиентов отказался (3 человека), вот нам и перепало. Поедем в 13:40 от офиса. Как будто пятница обещает быть определенно приятнее четверга.
В итоге я решила, что мне срочно надо прогуляться и проветрить голову. Вышло с переменным успехом. Не скажу, что я прям выдохнула и расслабилась, всё ещё достаточно напряжена, но хотя бы немного отвлеклась. И попела пока никто не видел и не слышал (были куски пути, где никто не шёл). Обычно это мне помогает переключиться. Теперь хочу быстрее домой и ещё
поорать попеть что-то веселенькое. И в душ. Я должна смыть с себя этот день. И плюс я так втопила, что, кажется, никогда так быстро не проходила по этому маршруту.
Ложилась спать под шум дожд...
[Print]
Svetlanchik