Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [96]
3 CaHuTaPa, Aliska__, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chayka, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Maribelle, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, Reteiner, rinalunica, robin puck, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, sobakokoshka9, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tarie, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
28-08-2025 14:26
Периодически в запретограме я сохраняю себе мемчики и нарезки смешные. Иногда их пересматриваю и каждый раз похихикиваю.
Это не те мемы, которыми хочется поделиться с кем-то (мы обычно с сестрой перекидываемся), но иногда я их публикую в сториз по настроению.
Вчера как раз было такое настроение, и прям под него были у меня сохраненное.
Настроение вечером кричало, что вечером надо обязательно пройтись, встряхнуть себя. Кто я такая, чтобы сопротивляться в данном случае?)
Добралась домой около 9 вечера, купила цветы, поняла, что хочу еще одну или две вазы разных размеров (нерационально с учетом количества цветов в моей жизни, но вот так подумалось вчера). Включила запись урока растяжки. Не скажу, что очень расслабилась, но определенно выдохнуть и окончательно переключиться удалось.

Сегодня же я выспалась (проснулась снова ровненько в 5:45, улыбнулась этому, перевернулась и с удовольствием еще почти 2 часа спала), настроение отличное, с работой не достают. Пол вымыт, обед съеден, продукты и вода куплены, мусор выброшен. Осталось только поставить стирку, и план будет выполнен и даже перевыполнен, а на выходных я буду свободна.
Все плюсы удаленки сегодня ловлю: сон, тишина, возможность домашних дел в обед, никакого общественного транспорта.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть