Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [96]
3 CaHuTaPa, Aliska__, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chayka, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Maribelle, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, Reteiner, rinalunica, robin puck, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, sobakokoshka9, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tarie, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
06-10-2025 08:50
Еврейский музей сегодня до 16 часов. Так что облом мне, а не музей после работы. Но сегодня такая чудесная погода (по крайней мере утро), что с удовольствием прогуляюсь после работы.
Утро с туманом, высокой влажностью, без ветра и как будто даже тепло (или я просто оделась чуть теплее нужного). Хотелось бы, чтобы день продержался!

Когда на улице туман, всегда вспоминаю Армению (странно, ага, что мне реклама постоянно выпадает))))
Так вот. Первый раз был жутчайший туман в мой первый приезд, когда я возвращалась через Севан из Лори. По каким ориентирам ехал водитель, я не знаю, но не видно было ничего, буквально на метр вперёд, а там дорога петляет. И я на первом сидении вжалась в кресло и порадовалась, что ужинала без вина, иначе меня бы укачало. С другой стороны, может, я бы наоборот задремала?)

Второй раз мы с сестрой возвращались из Гюмри на машине, потому что не хотели ждать ещё час электричку. Сестра потом выложила видео, как феерично мы мчались по серпантину в туман под армянскую музыку. Когда мы доехали, готовы были перекреститься)))
___
Увы, не продержалась погода. Из метро я вышла в небольшой дождь, который, возможно, затянется... Ну да ладно. До вечера ещё долго, может, и повезет.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть