просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
Воскресенье, 13 Июня 2021 г.
08:04
Начала смотреть дораму "История девятихвостого лиса". Осилила 2,5 серии, а ночью мне такие ужастики снились... вот совсем не похоже на мои стандартные сны. Монстры постоянно кого-то разрывают или едят, кровь, слизь, всё такое противное.. Похоже, стоит найти другую дораму..
Суббота, 3 Апреля 2021 г.
22:26
Вот интересно. каким образом подсознание выбирает персонажей для сна?
С сюжетом все более менее понятно: мозг как-то интерпретирует накопленную за день информацию. А люди? Понятно, что если кого-то в твоей жизни много, то велика вероятность увидеть этого человека во сне. Но бывает, что снится человек, которого ты сто лет не видел и не слышал. И каких таких закромов его вытащили и зачем..

Навеяно тем, что мне 2 ночи подряд снится бывший молодой человек. В первом сне он просто пришел в гости, а во втором заспамил и взломал мою почту, а потом уговаривал оставить семью и вернуться к нему. Вот с чего бы такому сниться, а?)
Суббота, 13 Февраля 2021 г.
11:20
У нас происходит какая-то беда с детским сном.
С тех пор, как мы вернулись, Марта просыпается по ночам и зовет нас, ревет и либо приходит к нам, либо кто-то из нас идет спать в детскую. С учетом того, что дети прилюбили спать на мате вдвоем, кроме как на полу, взрослому разместиться негде. Милка тоже просыпается, но не так истерично, что ли)

В общем, в рамках борьбы с этим "праздником жизни" заказали детям новую двухъярусную кровать) Приедет в среду. Жду с нетерпением)
Вторник, 8 Сентября 2020 г.
14:01
Приснился мне мальчик А. Можно сказать, что мы приятели. Не виделись уже лет пять, даже не вспоминала его, и тут этот сон.
И сон такой добрый. Были разговоры, совместная поездка, но не помню подробностей. Проснулась с ощущением нежности и лёгкости. Прокручиваю эти ощущения, пытаюсь вспомнить сюжет, но пока не выходит.
Вчера на постнауке смотрела беседу про сновидения с Ольгой Сварник. Может отсюда ноги растут)
Четверг, 3 Октября 2019 г.
21:58
Пошел первый этап сз для Милки и фиг знает уже какой этап для Марты) работаем с мужем в паре
Четверг, 31 Января 2019 г.
09:19 про сны
Вот уже неделю я просыпаюсь ночью/утром с одной берушей. Вторая иногда оказывается у меня в руке (О_о) или где-нибудь по центру кровати. Как так получается, ума не приложу.

А вообще мне сегодня приснился очень реалистичный сон, в котором мы вернулись в Ростов) В тот же дом. Соседи удивлены, но рады. Все хорошо, а я все голову ломаю, зачем мы вообще переезжали.. Болтаю с приятельницей и ее мужем, пока наши детки играют, рассказываю как прошли три месяца в другом городе.
Суббота, 29 Декабря 2018 г.
09:11
Приснился мне вчера секс с милым мальчиком по имени Бейли (полагаю, у меня в том "видео" тоже имя под стать было). Мальчик помимо того, что был очень чуток, нежен и умел, еще и чудесно пел под гитару.
Надеялась на еще один такой сон, но не приснилось ничего. Обидно даже. 
Пятница, 7 Сентября 2018 г.
07:50
Во сне отдыхала с подружкам на море. Ну, хоть так)
Понедельник, 20 Августа 2018 г.
17:32
У Марты съехал режим. Днем не уложить, ночью спит 12 часов (с 8 до 8). И так уже почти неделю. Завтра нам предстоит подъем в 6 утра, дабы вернуть дневной сон в нашу жизнь.
В принципе, режим 8-8 мне нравится, да и ребенок засыпает быстро и без капризов, но дневной сон..
Среда, 25 Июля 2018 г.
13:43
Приснился мне Райан Рейнольдс) Какая-то душевная болтовня то на английском, то на русском(!), все пыталась объяснить ему что он warm, а не worm)). В итоге спрашиваю его, говорит ли он по-русски так же бегло как и по-английски. Ответил, конечно! Сон закончился на том, как я выбирала из своей библиотеки ему в подарок книгу на русском)
Воскресенье, 22 Июля 2018 г.
21:02
У нас беда с дневным сном. На этой неделе Марта спала только трижды , но каждый раз по три часа, как обычно.
Надеюсь, все наладится в ближайшее время, а то мне тоже надо спать, иначе я хожу злая..
Ну, и списываю это на скачок в речи: только за сегодня появилось три новых словечка)
Пятница, 6 Июля 2018 г.
11:25
Сегодня приснилось, что у меня уже появился животик, малыш толкается, а Марта гладит мое пузико и приговаривает "брааатик")
Воскресенье, 17 Июня 2018 г.
07:08 Приятные сны
Сегодня мне приснился мальчик из параллельного класса. В жизни в школе он был популярен, а я считала его тупым качком) здороваться-то начали только к середине 11 класса.
А тут такой милый сон! Мальчик и так за мной ухаживает, и этак: то невзначай прикасается, то приобнимет, то бежит выполнять мои желания, едва я заикнусь, то мои заботы на себя возьмет. И вот так по-доброму все. А я как будто сердцем понимала, что нравлюсь ему, но голова больше склонялась к тому, что это он с кем-то поспорил) последнее, что помню, собиралась прямо спросить, мол "Стас, что тебе от меня нужно? "

А еще несколько дней назад приснился другой романтИк с симпатичным, но в реале незнакомым мальчиком. Там даже до поцелуев дошло))) и вот просыпаюсь, а ощущение, будто я действительно только что целовалась, да так нежно и приятно, что захотелось опять в тот сон)
Воскресенье, 10 Июня 2018 г.
15:37
Так хотела поспать с Мартой днем, но удалось урвать только минут двадцать. Денис с братом то входили в дом, то выходили.. Попали, видимо, в самую неудачную фазу - больше не смогла уснуть(
Вторник, 5 Июня 2018 г.
20:26 про сон
В середине января ребенка переклинило, и засыпать одна она перестала совсем. Могла орать по полчаса, я сдалась и стала лежать с ней рядом, пока не заснет. А в последние пару месяцев засыпание больше походило на игру в кроватке..
В воскресенье я психанула и оставила Марту засыпать самостоятельно. И удивительно, вот уже третий день она засыпает минут за 5-7. Минуту-две поплачет, а потом тишина. У меня же освободилось еще 2-3 часа в сутках. И я не знаю, чем себя занять!

Вот еще б гв свернуть)))
Суббота, 5 Мая 2018 г.
18:08 Про Бекхэма и мальчиков
Наткнулась на статейку про Дэвида Бекхэма. Статейка ни о чем, конечно, но из-за нее полезла в инсту, поглядеть как он сейчас выглядит. Хорош! Наверное, можно было и не сомневаться) Правда, Дэвид образца 2003 года мне больше по душе. Сейчас он такой серьезный мужчина. Я себя рядом с таким точно школьницей чувствовала бы. Может поэтому меня привлекают мальчики помладше))
Один из последних -
показать
- приснился вот, и я прям как Келли ему говорю, мол, милый, я замужем))

И кстати, мама Бэкхема в молодости вылитая леди Ди)
Четверг, 5 Апреля 2018 г.
10:47 сны и реальность
С тех пор как открыли аэропорт "Платов", я то и дело слышу среди ночи звук снижающегося самолета. В первый раз я вообще подумала, что на нас падает самолет. Аж оцепенела. Хорошо, что я не просыпаюсь от него)

А ночью мне приснилось, что самолет, в котором я лечу, терпит крушение, а потом бац, и мы все в океане, хотя летели над сушей (я еще специально высматривала Ростов и поселок, чтобы убедиться, что это самолеты над нами снижаются, а не просто звуки в моей голове). Как-то по логике сна выходило, что пока мы летели падали, суша ушла ниже уровня моря, все скрыло водой, и вообще никакой земли на много тысяч км вокруг. Что странно, страшно не было совсем, скорее дух захватывало, как будто я в приключенческом фильме оказалась)
Суббота, 27 Января 2018 г.
13:32
Написал бывший (сто лет назад) молодой человек, сказал, что приснилась ему.
Забавно, что мне этой ночью приснился другой мой бывший молодой человек, первая любовь.

сны такие сны)
Понедельник, 30 Октября 2017 г.
19:27
Второй день сплю на ходу. Высыпаюсь, но вот так. Грешу на погоду, конечно) больше не на что грешить.
Марфунчик упорно отказывается спать 2 раза за день. Единственный сон пока длится около полутора часов, что не устраивает ни меня, ни дочкин организм - очень устает к вечеру, укладываю долго и тысячью способов. Скорей бы устаканилось все.
Четверг, 26 Октября 2017 г.
17:49
Кажется, начинается у Марты переход на один дневной сон. Уже который день она либо спит только утренний сон, а потом до вечера гуляет, либо не укладывается утром, а спит в середине дня, как раз между первым сном и вторым) Сегодня был второй вариант, который лично мне нравится гораздо больше, хотя ребенок за период бодрствования сильно устает. И рано вроде для перехода, но как ее уламывать-то? Вчера вместо второго сна получила такую истерику, что даже в бассейн не поехали.

Марфушка научилась кивать и мотать головой) правда, в основном мотает в ответ на все-все вопросы, а кивает исключительно по зову сердца, видимо)
Закрыть