Просто на две недели мы стали сами собой!
Ирча
дневник заведен 12-05-2003
постоянные читатели [221]
0nNA, 3 CaHuTaPa, adamanta, advgirl, afyna, Ahorn_blatt, Aiz, ALTHEA, ange, anna-morena, Anthrax, Aquarius Moon, ARC, avatar2k, Barok, blackberrry, BurningLight, cassandra, chip, Cinik, circles, colchicum, consuellla, COURVOISIER, Crazy Beaver, Creative emotion, croix, cub, d-r Hogart, Daina, depeche_code, dodo, Doppelganger, dvoe, Empire, eroticplanet, Eterne Farigi, fali, Feoks, FlashKot, Geronimo, GibajD, Guaranda, guest, Handmade, Hogart I Benedict, Honeyfly, Irischka, iskola, ivigor, jast_merridz, Jeune Iris, Journalists_spb, Joya, js, just_nothing, Kanga Roo, KBH, Kota, kveld, LAKI-, Lakosta, Lenin, Leonessa, Leonid_Dickman, Liberta, Lilichka, Liussy, Lizard king, LV, Marfa_Pozzy, Margiat, Margiat_31, Mari-May, Masjanja, MaxLushnikov, Mechanic, Meja, memo, miercoles, Mikki Okkolo, Mirabelle, m_than, nagisa, Nessy, Niacris, Nipen, Nordlig, NOUVEAU, One-Day-Fly, photo, photo_blog, Piccolo_fiore, Pserxis, PUT_IN, Qyertir, racer666, rationalist, ratz, RedLine Graphics, rjasha, Rocsi, Romanticism, Roxana, safonova, Sectoid, Serendipity, SharoWar, SHINSHILLA, Shprotov, simply Monarch, Slotos, Snow, Sonichka, SpeedeRacer, Svetkin, tank, Tava, tea_tree, the_coffe_girl, TimeLine Flash, Toyka, trogvar, udjat, Uliss, vakito, Valera, veranka, Veternaya osoba, Vine, vitalka, vvol, Wohltat, yell, Айлада, Аленка и пеленки, Андрейка, Барби, Брынь, Букля_, Валерка, Ванэс, Волшебница Эфи, Вольця, Вредные Советы, Гамаюн, Грек, Дашунчик, Две косички, дикая кошка, Димка, Димоновский, достало, ежонок, Емеля, Ёлочка, жизнь после, Журнал, ЗазнобА, Звезда-одиночка, Инга, ирра, Ирча, йОлкина, калантайй, кАрАпУзькА, Ква-кВася, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Ключик, Косметичка, Ксюнька, Куяфл, Лин Ли, Лойош, Лохматая, Лунная Радуга, Мартышка, Милка, Ми_ла_Я, Могучая кучка, Молитва, Ниноко, Обаяшка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, питерсская, Полуэльф, Призовой Фонд, Про это, Происшествие, Психолог, Романтика, Ромм, Рыжая-бесстыжая, Святополк Гласов, Серебряные Лошадки, Серпентарий, Сестра Таланта, СказкаНаНочь, Скромняга-2, Старший кладовщик, стикер, Странная женщина, тай, талестра, Танчик, ТАРЗАНКА, Уиндина, Хаос, Хессо, Хронос, Царевна, Штучка, Ыч, Элис, Эль, Ю-ю, Юльчатай
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [109]
свобода, крыши, общение, психология, одиночество, походы, мистика, интересные люди, дети, тишина, эмоции, апельсины, серебро, тайны, эксперименты, летать, буйство природы, Фисташки, фотографироваться, ходить босиком, веснушки, исполнять желания, спать на полу, запах сена, удивлять, этнические штучки, плетёные вещи, спать голой
антиресы [7]
банальность, дым сигарет, неверность, однообразность
[10] 21-01-2014 23:17
...

[Print]
Ирча
Пятница, 27 Апреля 2012 г.
22:26
Круто-круто-круто! это было просто круто

В такие моменты ощущаешь себя живой

Как всегда я боюсь и ною, а потом получается всё здорово точнее всё лучше и лучше.

Мне очень понравилось организовывать съёмку с детками. И детки все молодцы. И мамы. И поработать с бывшей одноклассницей было интересно Надо встретиться в неформальной обстановке без кружащих вокруг детей с айпадами (мы организовывали съёмку рекламную для компании, выпускающей приложения детские для айпадов).
Феерически здорово.

Поля была со мной - немного вреднюшничала, но и здорово играла, проводила время.
Я просто на позитиве

Поспала по дороге у Насти в машине и частично в метро на руках. У меня была тяжёлая сумка и Поля и вообще устала, но ехалось легко, без страданий про себя, как бывает. Потом ещё заехали в Клуб Гербалайфовский, провели вместе встречу и потом играли на площадке.

Сейчас Полька бесится от возбуждения. Я в таких же чувствах
Но было здорово
Спасибо Вселенной за то, что она мне даёт столько позитива и возможности почувствовать себя нужной, своей и самостоятельной.
Я просто чувствую как расту И в такие моменты я очень себя люблю и ценю - для меня это важно!
Среда, 4 Января 2012 г.
23:33
блин! опыт приходит с опытом, оказывается ГЫ!

ах, как я люблю то, что я делаю!
Вторник, 3 Января 2012 г.
02:46 Юля и Паша. Фиолетовая свадьба
Юля и Паша. Мне хотелось сделать им какое-то чудо - они как-то сразу приглянулись мне. В объявлении о поиске фотографа, которое дала Юля звучало "ищу фотографа для свадьбы без платья, без лимузина, без банкета..." без-без-без... Я сразу написала Юле. Со всеми сопутствующими эмоциями. Нет, не то, чтобы я не люблю белые платья. Я их очень люблю, но и такие свадьбы, нестандартные мне тоже интересны.

Выяснили разные подробности - Юля хотела хороших фото в декабре, возможно в снег или под дождём. Время ограничено, локации тоже - далеко они выезжать не могли - нужно было придумать места вокруг Невского ЗАГСа Петербурга.

А потом мы обговорили цвет свадьбы - сиреневый и всё сложилось. На моём холодильнике в кухне с прошлого года лежали шарики и фиолетовая птичка, а на шкафу стояла корзинка с юбилея свекрови. Остальные аксессуары достала Юля - с радостью соглашалась на все мои предложения: варежки из флиса, надпись, сердечки-леденцы, другие аксессуары. Всё сложилось как паззл и получилась такая волшебная съёмка.

п.с. да, забыла - мы все: и Юля и Паша и я тоже очень хотели снега, но его почти не получилось - выпал чуууть-чуть в ночь перед днём свадьбы. И тогда я решила принести Юле снег прямо на прогулку
к тому же я приехала за пол часа на место нашей съёмки - благо живу рядом - и сделала ребятам небольшой сюрприз - "арочку" из шариков, которой очень заинтриговала и порадовала ребят и их родителей, котоыре прогуливались там в этот предновогодний день



читать подробнее
Вторник, 20 Декабря 2011 г.
00:20
ааа... Лерка, спасибо! Мне очень нравится как я выгляжу! мур-мур-мур

а ещё сегодня было очень большое рабочее испытание, но я выстояла и приняла, как мне думается, правильное решение
уф...

+учусь краситься

+Лёшке сейчас не просто, но он у меня молодец и все, кто ему помогают! Вы справитесь и всё будет хорошо!
Среда, 14 Декабря 2011 г.
02:27
вот это день!

3 съёмки... нет, не так - ТРИ ДЕТСКИХ СЪЁМКИ по два часа: первая - 2 ребёнка (2 года и 1,5 месяца), вторая - 2 ребёнка (4 года и 8 месяцев), треья - 1 ребёнок (2 года), но категорически нежелающая сниматься. Всё это плюс родители. А в одном случае ещё с бабушкой.

Я убилась. Нет, Я УБИЛАСЬ!

Чтоб я ещё такой день себе устроила!

Категорически держу цену. Не снимаю больше одинаковых бесплатных съёмок. Беру предоплату на карту! (а то сегодня одни чуть не кинули меня на час съёмки и как следствие на 600 рублей стоимости студии).

А что, фотки там хорошие должны получиться Даже у нежелающей сниматься девочки чего-то выйдет приятное.
Четверг, 8 Декабря 2011 г.
23:34
Глупый вопрос - а есть народные песни про день рождения?

Сложная ситуация - надо сделать слайд-шоу с фотографиями с банкета именинницы и её мужа тоже именинника - два юбилея по 50 лет.
Любят эстраду и ретро + народную музыку очень любят.

Но так, чтобы это для слайд-шоу нормально было.

Или анриал? Проще найти мелодию какую-то, как думаете?
Вторник, 29 Ноября 2011 г.
22:53
не, я точно не умру, но оооопыт получу ого-го

но надо брать пока дают - всё же предновогодье!

кстати, мой крановщик с семьёй отвалился. ну и чорт с ними хотя славные они были. он ещё качок! на него рубашки не лезут - на его руки. у него только футболки. а это не подходит под формат съёмки. ещё ему жена хотела подарить съёмку в спорт-зале в костюме (!!!!) но он сказал, что настроения нет. эх а я-то расчитывала - когда ещё такой заказ будет?
Среда, 9 Ноября 2011 г.
22:05
не, ну срочно надо какую-нибудь работу.

следующая съёмка через 2 недели. и то дружеская.

в декабре будет много: 3 бесплатных новогодних съёмки, 1 новогодняя, но уже платная (сестра девушки из одной из семей, которую я выбрала на бесплатную съёмку тоже захотела - даже за деньги), ещё одна дружеская съёмка (если получится).

А хочется ещё каких-нибудь праздников за денежку! детские дни рождения, новый год в детском садике, маму с малышом... что-то такое

работа, приди!
20:42
Фуф, закончилась история с пряниками.

Вот ещё коллажи и видео для них:

http://vimeo.com/31894170






Четверг, 3 Ноября 2011 г.
12:36
фу, какой-то я нытик

села за работу!
Вторник, 18 Октября 2011 г.
16:27
"- ...я вот набрала вес и если я плохо получусь, я буду очень-очень расстроена, ну вы меня понимаете
гы, спасибо за мотивацию

- конечно, будем стараться уверена, что вместе у нас получатся прекрасные кадры. вы, например, можете стараться показывать себя не в анфас, а чуть более под углом к камере - так вы будете смотреться более стройной
- ну да, но вот полные люди изначально, они уже знают себя и знают как себя вести перед камерой, а я такая недавно и опыта у меня нет, так что придётся удачнее выбирать ракурсы, либо если у вас не получится, уже применять какую-то обработку. Правда, я не люблю всех этих фотошопов, так что даже не знаю

Улыбаемся и машем... мда...
И как тут не бояться?
И вообще - по-моему пухленькие девушки - самое лучшее дополнение к пряникам и печеньям. В самом лучшем смысле!
Четверг, 13 Октября 2011 г.
21:18
о! ещё детский день рождения всего 1-1,5 работы (может 2), но тоже работа и тоже деньги
Воскресенье, 9 Октября 2011 г.
20:54
Каждый вечер записывайте на бумаге шесть самых важных вещей, которые Вам необходимо сделать завтра. Пока Вы спите подсознание проведет всю необходимую работу и определит, каким образом их можно сделать самым лучшим способом. И Ваш новый день будет гораздо более продуктивным.

Том Хопкинс.
Признанный мировой авторитет по техникам и методам продаж.



неплохо

но мне сразу подумалось, что было бы неплохо записывать хотя бы пару того, что было здорово сегодня

Вот сегодня было здорово, что мы таки съездили поснимать одну хорошую девочку с сыном в листьях. И с погодой нам повезло! А ведь наверняка таких клёвых дней уже не будет. Я здорово волновалась - я вообще перед съёмками волнуюсь, но, вроде, там должны быть хорошие снимки и я довольна. Правда, пока не разбирала их, но я не об этом - я о хорошем Было здорово. И Поля помогала - как минимум тем, что не мешала Она умница у меня. Ассистент
Среда, 5 Октября 2011 г.
14:26
ух! я люблю тебя, Вселенная!

Подруга открывает магазин рукоделия - зовёт сотрудничать как рукодельницу. Другая открывает салон свадебных платьев - зовёт сотрудничать и с точки зрения рукоделия и с точки зрения фотографии. Третья открывает творческую группу - зовёт сотрудничать в качестве фотографа.

УРА-УРА-УРА!!!
Четверг, 16 Июня 2011 г.
20:26
А у меня новый год посреди лета
Суббота, 21 Мая 2011 г.
01:46
А ещё я сегодня снимала деток в детском саду. У них был выпускной. Первый шаг в большую жизнь.
Рыдала в кулачок. Старалась сдерживать слёзы, но всё равно парочку проронила - так мило, так щемяще, невероятно!
Люблю детей и свою работу
Закрыть