Просто на две недели мы стали сами собой!
Ирча
дневник заведен 12-05-2003
постоянные читатели [221]
0nNA, 3 CaHuTaPa, adamanta, advgirl, afyna, Ahorn_blatt, Aiz, ALTHEA, ange, anna-morena, Anthrax, Aquarius Moon, ARC, avatar2k, Barok, blackberrry, BurningLight, cassandra, chip, Cinik, circles, colchicum, consuellla, COURVOISIER, Crazy Beaver, Creative emotion, croix, cub, d-r Hogart, Daina, depeche_code, dodo, Doppelganger, dvoe, Empire, eroticplanet, Eterne Farigi, fali, Feoks, FlashKot, Geronimo, GibajD, Guaranda, guest, Handmade, Hogart I Benedict, Honeyfly, Irischka, iskola, ivigor, jast_merridz, Jeune Iris, Journalists_spb, Joya, js, just_nothing, Kanga Roo, KBH, Kota, kveld, LAKI-, Lakosta, Lenin, Leonessa, Leonid_Dickman, Liberta, Lilichka, Liussy, Lizard king, LV, Marfa_Pozzy, Margiat, Margiat_31, Mari-May, Masjanja, MaxLushnikov, Mechanic, Meja, memo, miercoles, Mikki Okkolo, Mirabelle, m_than, nagisa, Nessy, Niacris, Nipen, Nordlig, NOUVEAU, One-Day-Fly, photo, photo_blog, Piccolo_fiore, Pserxis, PUT_IN, Qyertir, racer666, rationalist, ratz, RedLine Graphics, rjasha, Rocsi, Romanticism, Roxana, safonova, Sectoid, Serendipity, SharoWar, SHINSHILLA, Shprotov, simply Monarch, Slotos, Snow, Sonichka, SpeedeRacer, Svetkin, tank, Tava, tea_tree, the_coffe_girl, TimeLine Flash, Toyka, trogvar, udjat, Uliss, vakito, Valera, veranka, Veternaya osoba, Vine, vitalka, vvol, Wohltat, yell, Айлада, Аленка и пеленки, Андрейка, Барби, Брынь, Букля_, Валерка, Ванэс, Волшебница Эфи, Вольця, Вредные Советы, Гамаюн, Грек, Дашунчик, Две косички, дикая кошка, Димка, Димоновский, достало, ежонок, Емеля, Ёлочка, жизнь после, Журнал, ЗазнобА, Звезда-одиночка, Инга, ирра, Ирча, йОлкина, калантайй, кАрАпУзькА, Ква-кВася, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Ключик, Косметичка, Ксюнька, Куяфл, Лин Ли, Лойош, Лохматая, Лунная Радуга, Мартышка, Милка, Ми_ла_Я, Могучая кучка, Молитва, Ниноко, Обаяшка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, питерсская, Полуэльф, Призовой Фонд, Про это, Происшествие, Психолог, Романтика, Ромм, Рыжая-бесстыжая, Святополк Гласов, Серебряные Лошадки, Серпентарий, Сестра Таланта, СказкаНаНочь, Скромняга-2, Старший кладовщик, стикер, Странная женщина, тай, талестра, Танчик, ТАРЗАНКА, Уиндина, Хаос, Хессо, Хронос, Царевна, Штучка, Ыч, Элис, Эль, Ю-ю, Юльчатай
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [109]
свобода, крыши, общение, психология, одиночество, походы, мистика, интересные люди, дети, тишина, эмоции, апельсины, серебро, тайны, эксперименты, летать, буйство природы, Фисташки, фотографироваться, ходить босиком, веснушки, исполнять желания, спать на полу, запах сена, удивлять, этнические штучки, плетёные вещи, спать голой
антиресы [7]
банальность, дым сигарет, неверность, однообразность
[10] 21-01-2014 23:17
...

[Print]
Ирча
Пятница, 7 Сентября 2012 г.
10:58
ура! я в Киеве

кому прислать открытку? пишите адреса в скрытых комментах
Среда, 5 Сентября 2012 г.
11:45
завтра уже буду в Киеве Буду свободна частями - там вечером, тут утром. 10-ого свободна почти весь день.

Есть желающие меня увидеть? Телефоном Юльчитай уже обзавелась
Воскресенье, 19 Августа 2012 г.
22:27
сегодня обалденный день вчера приехал Лёшка вечером - я его не ожидала так рано и вообще немного на него дулась. Встретила неприветливо. И вообще не знала чего ждать от дальнейшего нашего общего времяпрепровождения. В общем, затаилась. А сегодня как специально отменились все встречи и мы просто поехали в Мегу. Лёшка посопротивлялся, но я его уговорила Заманила его туда кофием вместе и киноМ А в качестве "повинности" - поход в Оджи на примерку одежды (давно надо много всего ему купить, а тут деньги появились)

В общем в итоге купили ему брюки, две футболки и рубашку нереально крутую!!! (кого-то она мне напоминает, не скажу кого )) )
Пили кофе, лопали неполезные бутеры и я съела огромное мороженое из Баскин Роббинса давно я там ничего не покупала Было непривычно сладко, может быть даже слишком сладко, но здорово. Купили в Ашане поп корн для дома и безалкогольное пиво Клаусхаллер ( ) А потом в кино ходили на "Джунгли зовут джунгли зовут в поисках марсупилами". Фильм бредовый, но смешной Повеселились, пообнимались, надержались за руки

А дома уже Полишка ждала. Соскучилась и по мне (два дня не виделись) и по Лёше, конечно - его не видели две недели. Обнимались-целовались.
И бабушка порадовалась как возмужал и окреп Лёша. Всё ещё хиленький, но поход на Белое море даром не прошёл

ух
Вторник, 12 Июня 2012 г.
01:42
А я была в лесу

И это ура!

С Полей сейчас так интересно в лесу!

"мамочка, а это кто летает?"

"кыш, комарики"

Поля здорово спала в своём спальнике, не пытаясь перелезть в мой, как я боялась. Искупалась со мной - с визгами, но с удовольствием. Радостно бегала с дровинами. Ходили гулять к озеру. Лопали шашлыки. И просто наслаждались.
Спасибо всем участникам и зачинщикам
Вторник, 3 Января 2012 г.
18:57
Живу сейчас в гостях у друзей - они уехали в Финку на неделю, а мы тут гостим и за котом присматриваем-кормим.

Пошли сегодня с Полей гулять на местную большую горку, хотели попросить кого-нибудь ватрушку или санки - скатиться разок.
Чтобы вы думали? Познакомилась с девушкой с ребёнком - она свадебный фотограф Кстати, весьма неплохой. Полина Павлова
Смех и грех
Вторник, 29 Ноября 2011 г.
02:56
А мы сегодня были в театре.

С ума сойти это наш первый совместный с мужем поход в театр. Мы уже два года женаты и до этого год жили вместе.
По правде сказать мы были вместе в театре, но тогда мы ещё даже не думали встречаться.

Мне понравилось Надо ввести традицию
Пятница, 21 Октября 2011 г.
02:34
Я уже вообще не соображаю. Полю уложила только в 2 ночи. Ещё работать и работать

Уже забываю что хотела. Ничего не успеваю.

Завтра консультация у диетолога и вечером дефиле.
Суббота вся расписана: свадьба, мастер-класс по студийной съёмке, съёмка в Малине (посмотреть-поучиться приеду)
Воскресенье: съёмка в 12 на Коменданстком (час или два).

28 открытие Леона Стейдж вечером.

Ну ваще! давно я так часто из дома не вырывалась.
Воскресенье, 9 Октября 2011 г.
20:54
Каждый вечер записывайте на бумаге шесть самых важных вещей, которые Вам необходимо сделать завтра. Пока Вы спите подсознание проведет всю необходимую работу и определит, каким образом их можно сделать самым лучшим способом. И Ваш новый день будет гораздо более продуктивным.

Том Хопкинс.
Признанный мировой авторитет по техникам и методам продаж.



неплохо

но мне сразу подумалось, что было бы неплохо записывать хотя бы пару того, что было здорово сегодня

Вот сегодня было здорово, что мы таки съездили поснимать одну хорошую девочку с сыном в листьях. И с погодой нам повезло! А ведь наверняка таких клёвых дней уже не будет. Я здорово волновалась - я вообще перед съёмками волнуюсь, но, вроде, там должны быть хорошие снимки и я довольна. Правда, пока не разбирала их, но я не об этом - я о хорошем Было здорово. И Поля помогала - как минимум тем, что не мешала Она умница у меня. Ассистент
Вторник, 4 Октября 2011 г.
00:27
ооо! было круто!
мы с Полькой сегодня тусили со свадебными фотографами Питера.
Что я могу сказать... объелись! вкуснейшие стейки из лосося, колбаски-сосиски для разогрева, дальше свинина, курица, люля-кебаб (настоящая! собственного приготовления! обожаю когда мужчины готовят) и под конец плов - невероятно!
а, да я отвлеклась было весело, интересно, познавательно и ещё раз весело а! и очень красиво! золотые листья и туманище! ух!

В этот день в городе, будут ходить грустные молодожены и снимать друг друга на мыльницы )(с)
Понедельник, 19 Сентября 2011 г.
18:13
песок в карманах, ветер в волосах, обветренные щёки - два прекрасных дня! спасибо!

кусок вкуснющего пирога, чашка невероятно ароматного чая... несколько уютных фото и вообще... ХО-РО-ШО прямо плакать хочется - сесть и рыдать!

http://vkontakte.ru/audio?q=The%20K...f%20the%20Heart
Воскресенье, 5 Июня 2011 г.
20:22
обалденный лес, а дома они - родственники. сразу настроение на нуле. после леса нужен плавный отходняк дома, а не натужное общение с "родными".
эх...

а было... сосны, костёр, песни, Полька спит там по 4 часа днём - красота! поздравления, разговоры, игра-квест (Лёшка молодец!)
Воскресенье, 17 Апреля 2011 г.
23:21
Я вышла на тропу, посмотрела вверх на сосны и упала в уже тающий снег - не выдержала этого счастья.

Я ТАК ДАВНО НЕ БЫЛА В ЛЕСУ!
Я ОКАЗЫВАЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ЛЮБЛЮ ЕГО... ДО СЛЁЗ, ДО ДРОЖИ В ГРУДИ, ДО ПЕРЕХВАТЫВАНИЯ ДЫХАНИЯ!

Солнышко, запах сосен, свежесть... запах костра, песни под гитару, родные лица. Это моё.

И Польке понравилось. И Лёша там роднее, понятнее, чудесатее и... мужественнее. Когда твой муж несёт дерево в одной руке, а в другой у него топор - это... мне не описать словами какое ощущение испытываешь - он защита, добытчик и скала.

Я счастлива!

п.с. а у Зайки двойня!
Четверг, 11 Ноября 2010 г.
01:34
выходные у нас здорово прошли - жили у друзей, пока они были в Финке. Если честно, как в гостинице жили, как будто уехали куда-то далеко. Было супер! И романтично - вдвоём-втроём (уже и забыла как это бывает), и от свёкров отдохнули, и с друзьями рядом живущими пообщались. УРА!

У Полинки скачок развития! Растёт не по дням, а по часам! Купили ей пупса (вот только собралась) - это просто хит! Показывает на нём все части тела, лица, кормит, моет, спать укладывает. И сама всё повторяет. Если мыться не хочет - моем пупсу животик, потом Полине - проходит на ура! Так и с остальным. Только с горшком пока пролёт - не понимает зачем куклу сажаем на горшок, а сама выгибается и истерит, если пытаешься на горшочек посадить. Причём не понимаю по какой причине - даже вообще не даёт усадить на горшок. Только штаны снимаю, сразу ор! Не успокаивается пока штаны не надену. Не понимаю. Ну да ладно, я не тороплю.

Второй хит - прятки. Придумалось с новой игрушкой - коровой, сейчас и с другими играем, но с коровой лучше всего идёт. Мумукаю на Полю и она убегает в коридор (сначала типа бегала за ней в догонялки, а сейчас просто специально говорю "ну, убегай, коровка прятаться будет"). В это время я прячу коровку. Сначала просто ставила справа-слева от входа на видное место. Поля находит, все радуются :080: Ломали стереотипы - три раза ставили справа от входа, потом слева поставили - Полька найти вообще очень долго не могла. Как поняла, что надо ИСКАТЬ, так всё - играет очень эмоционально. Везде заглядвает, очень радуется, когда находит.
Суббота, 8 Мая 2010 г.
11:14
не уехала с мужем и дочей в лес. уже жалею
с одной стороны обещают +4 и ливни - что там делать с дочкой полугодовалой? с другой - хочется в лес ОЧЕНЬ, а дочка привыкшая и к холоду и к другим неудобствам жизни. как сделать так, чтобы завтра не собрать свой и Полин нехитрый скарб огромный тюк с вещами и не ломануться туда на электричке?
Четверг, 4 Февраля 2010 г.
12:08
гениальный сайт!
rusavtobus.ru
Воскресенье, 5 Июля 2009 г.
16:39 Как Чебурашка БГ проходил - 2
14:59 Как Чебурашка БГ проходил
Бааальшой отчёт о наших похождениях на Бегущем Городе от лица нашего духовного лидера и образца оптимизма Чебурашки

Внимание! Attention! Увага! ООООЧЕНЬ много букаф и картинок

P.S. Во время редактирования этого поста были опубликованы результаты, судя по которым все три команды камрадов заняли первое место, взяв правильно все 33 КП! С чем нас и поздравляем!
Понедельник, 29 Июня 2009 г.
17:47 Украина 2009
Да, я дома.
Это было здорово, но мало! хочу ещё!
Одесса-Львов-Киев... столько эмоций!
многа букаф про поездку
А ещё я доплывала до волнореза, стояла на нём, почти не упала и почти перестала бояться медуз! Видела как сердечные украинские проводники пытаются ради нас разломать раму окна при помощи настоящего огромного лома "потому, что душно и среди нас беременная девушка", ну ещё много-много всего весёлого и немного не очень, но об этом не будем, правда?
Пятница, 19 Июня 2009 г.
20:25
Началась вокзальная трясучка
Через три часа будем уже в поезде... и... Одесса-Львов (новый пункт в нашей программе, ура!)-Киев.
Ух, я ведь давно не путешествовала!
Понедельник, 15 Июня 2009 г.
15:17 Одесса-Киев 2009
Как уже писала Афинка, мы тут путешествовать собрались в сторону Украины Я в том числе
Цитирую Афи:
"19 июня в 23:55 мы уезжаем с какого-то вокзала и едем в Одессу. Там мы злоупотребляем Андрейкиным гостеприимством, купаемся в море, гуляем по городу, попадем-таки хот в этот раз, надеюсь, в катакомбы и съездим на лиман. Ну, я надеюсь. На самом деле, я не очень пока себе представляю наши тамошние развлечения, но как-то так."
Лично мне ещё очень хочется увидеть Ежонку с Аизом, понятное дело. А море - это просто мечта - ведь я с прошлого года хочу на тёплое море (были на Белом, но это как-то не то...) что такое катакомбы и лиман я пока не в курсе, но верю, что это будет интересно

"Из Одессы мы едем в Киев - кстати, а какого числа? - с таким расчетом, чтобы успеть на Бегущий Город 27-ого июня. К слову, я же зарегила команду во "львах" - верней, сделала первый шаг в этом направлении "
Из Одессы в Киев аж 24ого числа вечером.
Пока не определилилсь с командой на БГ, надо разобраться, кстати.
26ого вечером очень хочется ещё попасть на мастер-класс по войлочной бижутерии с Ю и Лин Ли. Кстати, и вообще очень хочется увидеться с Танюшкой - давно уже знакомы виртуально, пора развиртуализироваться.
В Киеве ещё много с кем хочется повидаться. Рокси, в том числе с тобой.

А 28ого утром уезжаем в Питер обратно.
Вот такие примерно расклады

Есть что-то, что обзательно надо увидеть в этих городах тому, кто там ни разу ещё не был?
Закрыть