Просто на две недели мы стали сами собой!
Ирча
дневник заведен 12-05-2003
постоянные читатели [221]
0nNA, 3 CaHuTaPa, adamanta, advgirl, afyna, Ahorn_blatt, Aiz, ALTHEA, ange, anna-morena, Anthrax, Aquarius Moon, ARC, avatar2k, Barok, blackberrry, BurningLight, cassandra, chip, Cinik, circles, colchicum, consuellla, COURVOISIER, Crazy Beaver, Creative emotion, croix, cub, d-r Hogart, Daina, depeche_code, dodo, Doppelganger, dvoe, Empire, eroticplanet, Eterne Farigi, fali, Feoks, FlashKot, Geronimo, GibajD, Guaranda, guest, Handmade, Hogart I Benedict, Honeyfly, Irischka, iskola, ivigor, jast_merridz, Jeune Iris, Journalists_spb, Joya, js, just_nothing, Kanga Roo, KBH, Kota, kveld, LAKI-, Lakosta, Lenin, Leonessa, Leonid_Dickman, Liberta, Lilichka, Liussy, Lizard king, LV, Marfa_Pozzy, Margiat, Margiat_31, Mari-May, Masjanja, MaxLushnikov, Mechanic, Meja, memo, miercoles, Mikki Okkolo, Mirabelle, m_than, nagisa, Nessy, Niacris, Nipen, Nordlig, NOUVEAU, One-Day-Fly, photo, photo_blog, Piccolo_fiore, Pserxis, PUT_IN, Qyertir, racer666, rationalist, ratz, RedLine Graphics, rjasha, Rocsi, Romanticism, Roxana, safonova, Sectoid, Serendipity, SharoWar, SHINSHILLA, Shprotov, simply Monarch, Slotos, Snow, Sonichka, SpeedeRacer, Svetkin, tank, Tava, tea_tree, the_coffe_girl, TimeLine Flash, Toyka, trogvar, udjat, Uliss, vakito, Valera, veranka, Veternaya osoba, Vine, vitalka, vvol, Wohltat, yell, Айлада, Аленка и пеленки, Андрейка, Барби, Брынь, Букля_, Валерка, Ванэс, Волшебница Эфи, Вольця, Вредные Советы, Гамаюн, Грек, Дашунчик, Две косички, дикая кошка, Димка, Димоновский, достало, ежонок, Емеля, Ёлочка, жизнь после, Журнал, ЗазнобА, Звезда-одиночка, Инга, ирра, Ирча, йОлкина, калантайй, кАрАпУзькА, Ква-кВася, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Ключик, Косметичка, Ксюнька, Куяфл, Лин Ли, Лойош, Лохматая, Лунная Радуга, Мартышка, Милка, Ми_ла_Я, Могучая кучка, Молитва, Ниноко, Обаяшка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, питерсская, Полуэльф, Призовой Фонд, Про это, Происшествие, Психолог, Романтика, Ромм, Рыжая-бесстыжая, Святополк Гласов, Серебряные Лошадки, Серпентарий, Сестра Таланта, СказкаНаНочь, Скромняга-2, Старший кладовщик, стикер, Странная женщина, тай, талестра, Танчик, ТАРЗАНКА, Уиндина, Хаос, Хессо, Хронос, Царевна, Штучка, Ыч, Элис, Эль, Ю-ю, Юльчатай
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [109]
свобода, крыши, общение, психология, одиночество, походы, мистика, интересные люди, дети, тишина, эмоции, апельсины, серебро, тайны, эксперименты, летать, буйство природы, Фисташки, фотографироваться, ходить босиком, веснушки, исполнять желания, спать на полу, запах сена, удивлять, этнические штучки, плетёные вещи, спать голой
антиресы [7]
банальность, дым сигарет, неверность, однообразность
[10] 21-01-2014 23:17
...

[Print]
Ирча
Пятница, 7 Декабря 2012 г.
16:05
Из загаданного на АНГеле (наш альтернативный новый год) очень явно сработало название и 'много платьев' Уже 7! еще пара юбок
Марьяша, привет

Брюки ношу очень редко.

+три пары туфель-белые, серые и золотистые
+косметика, кремы, лак для ногтей

девочка-девочка
Понедельник, 1 Октября 2012 г.
20:44
вот когда-нибудь Ах и меня поснимают мои любимые Карасёв, Софи Черных, Элина Рыженкова, Настя Павлова и Финч ещё эх... А может к тому времени ещё кто... ну вот Питкевич с Леной, ага
12:56
Кто б знал, как я хочу обновить свой фото-парк!
Воскресенье, 12 Августа 2012 г.
22:41
Вообще идеальный наряд!

и классная группа http://vk.com/gidpostilyu

Пятница, 27 Июля 2012 г.
01:51
как же это прекрасно? почему у меня ничего такого нет?

http://ingir-atelie.livejournal.com/22175.html#cutid1

я хочу, чтобы было так! неужели мне правда надо попрощаться с настоящим для этого?
Среда, 6 Июня 2012 г.
02:47
а ещё я хочу в Исландию на машине и кататься там

и в Прагу/Львов совсем одной
Понедельник, 16 Января 2012 г.
01:10
Антуан де Сент-Экзюпери.
"МОЛИТВА"
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов."
Четверг, 5 Января 2012 г.
20:37
Блин-блинский

меня опять обошли в конкурсе. осталось 10 дней до конца.
ОЧЕНЬ прошу поголосовать тех, кто не голосовал
Мне правда очень важно.
Скажу честно - хочу продать эту камеру, добавить и купить себе к дню рождения подарок - хороший новый фотоаппарат. в том числе и для работы. в первую очередь для работы. ну и для творчества.
сама я себе камеру сейчас не потяну
Очень хочу помогать своей семье. И кушать Ну правда - Лёшка из кожи вон лезет, чтобы зарабатывать... а ипотека, а этот ремонт, а квартплата, которая накопилась (ещё 40 тыс.) - они меня убивают. Не, не убивают, делают сильнее.

Помогите, а? Не знаю кого уже просить и задействовать, чтобы выиграть.

спасибо всем откликнувшимся. правда, спасибо

вот ссылка
http://vkontakte.ru/photo-28970079_273430072

нужно поставить сердечко
если не сложно, попросите за меня... подарите мне чудо - это будет лучший подарок на день рождения - он у меня 21-ого января, а конкурс завершается 15-ого. Наверное как раз к 21-ому получила быу приз.

Понедельник, 19 Декабря 2011 г.
13:40
Меня вот тут просили выложить мою коллекцию-мечту английских диванчиков (оказывается, это так называется). Выкладываю.

В детстве у бабушки я сидела так на широком подоконнике, закрываясь шторой и мечтала там, читала, училась даже. А дома у нас были узкие подоконники и так делать не получалось.
Когда я стала планировать свою квартиру, увидела такое чудо и мене очень понравилось. Я такие диванчики под окном называю "норка" и мечтаю сделать такой у себя в спальне. Подоконники у меня узкие, так что придётся как-то строить диванчик и, видимо, боковинки делать из шкафов. Книг у меня мало, шкафы я не люблю, но, видимо придётся всё же сделать - норка это приоритет!

А вот что у меня накопилось из картинок-вариантов: читать подробнее
Пятница, 16 Декабря 2011 г.
23:49
Ужасно не люблю просить, но...
Кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста - http://vkontakte.ru/photo-28970079_273430072
участвую в конкурсе, очень хочу выиграть!!!
Если увидите работу лучше и больше понравившуюся чем моя, то за меня голосовать не обязательно. Просто хочу новый фотик очень!

спасибо всем заранее!
Суббота, 26 Ноября 2011 г.
17:56
Магия дневников, дай мне силу!

Очень нужен снег в Питере 17 декабря! Просто позарез!
Вторник, 15 Ноября 2011 г.
20:38
А я тут одно не совсем верное решение приняла.
Вообще я поражаюсь как Вселенная красиво выстраивает всё - как в фильмах. Кажется, что так не бывает, а так бывает, если смотреть, видеть и не упускать случаев

Вот на днях мне очень спонтанно выпал случай поснимать в условиях дискотеки - темнота, соответственно и прожекторы, быстро двигающиеся люди и так далее. У меня такого опыта не было, а запросы там были несерьёзные - подходил непрофессионал и платили мягко скажем мало. С одной стороны малопривлекательно, с другой - повод попробовать и отдохнуть нормально. Но было сопряжено с рядом проблем (например, как Полю уложить и кто будет это делать т.к. это ночью на 3 часа - до 3х ночи), как добираться оттуда и так далее. Я замешкалась и они нашли другого человека. Может быть они нашли бы его и если бы я поспешила дать ответ - никто не знает выбрали ли они бы меня - так они нашли какого-то знакомого чуть ли не с мыльницей. Но просто вообще мне пока больше не предоставлялось такого случая потренироваться.

А тут сегодня в разговоре я получила предложение, от которого трудно отказаться - снимать группу на крупном банкете при подобных условиях. Совпадение? Может быть. Но туда согласиться без тренировки мало того, что страшно, просто нельзя - подвожу ту самую группу, ну и себя на будущее в сотрудничестве с ними.

О чём это говорит? Да почти ни о чём кроме того, что я шагаю в ногу со Вселенной, что просто не может не радовать
А способ потренироваться я найду ещё И, думаю, что не откажусь т.к. за этим хорошие шансы стоят
Вторник, 25 Октября 2011 г.
17:36
Только что обратила внимание на свой поплавок - да я же не задумываясь поставила этот дизайн. Из-за цвета, картинки... только сейчас поняла, что и правда начали сбываться мечты
Понедельник, 17 Октября 2011 г.
18:47
Никогда не обращалась с такими просьбами, но сейчас очень хочется! Участвую в конкурсе с новогодними подарками ручной работы. Приз - бесплатное торговое место на Ярмарке новогодних подарков! Пожалуйста прокомментируйте и проголосуйте под фото сердечком!
Перепост приветствуется. СПАСИБО!

http://vkontakte.ru/photo-30494509_270312669?rev=1
http://vkontakte.ru/photo-30494509_270312668?rev=1
Понедельник, 10 Октября 2011 г.
00:13
*напевает*
хочу модель с веснушками-хочу модель с веснушками-хочу-хочу-хочу
Пятница, 16 Сентября 2011 г.
22:48
ну вот "ура, начались"

эх...
Понедельник, 23 Мая 2011 г.
18:35
Вот о чём я действительно мечтаю так это о доме, где стены и потолок были бы такой неровной формы как на мансардах всяких, чердаках и в некоторых старых домах. Ещё в подвалах, но там окна маленькие, а я хочу большие. И чтобы этот интерьер жил - вот, чтобы можно было подойти к стене и нарисовать что-то вдруг и оно бы приносило новую нотку окружающей действительности... мда...
Вторник, 12 Апреля 2011 г.
17:10
Понедельник, 28 Марта 2011 г.
14:46
У меня новая любовь - майолика.

Майолика


Это крупнопористая плитка с цветной основой и лицевой поверхностью, как правило, покрытой непрозрачной глазурью, на которую нанесен яркий рисунок. Для производства майолики берут карьерные глины, содержащие песок, карбонатные фракции и окислы железа. Плитка получается методом прессования с последующим двойным обжигом.
Майолика отличается высокой механической прочностью и стойкостью к образованию кракелюров, но из-за пористой основы легко впитывает воду, поэтому может быть использована только для отделки внутренних стен в сухих помещениях. Водопоглощение майолики - от 15 до 25 %.
Несмотря на ограниченную область использования и энергоемкий двойной обжиг майолика пользуется устойчивым спросом благодаря высоким декоративным достоинствам, прочно ассоциирующимся со стариной. Плитка обладает округлыми формами и приятным цветом. Наиболее распространенные размеры плитки: 150x150, 150x200 и 200x200 мм.
Майолика также называется глазурованным фаянсом или глазурованной терракотой.



http://www.prodom.by/tubadzin-majolika.html


Закрыть