Просто на две недели мы стали сами собой!
Ирча
дневник заведен 12-05-2003
постоянные читатели [221]
0nNA, 3 CaHuTaPa, adamanta, advgirl, afyna, Ahorn_blatt, Aiz, ALTHEA, ange, anna-morena, Anthrax, Aquarius Moon, ARC, avatar2k, Barok, blackberrry, BurningLight, cassandra, chip, Cinik, circles, colchicum, consuellla, COURVOISIER, Crazy Beaver, Creative emotion, croix, cub, d-r Hogart, Daina, depeche_code, dodo, Doppelganger, dvoe, Empire, eroticplanet, Eterne Farigi, fali, Feoks, FlashKot, Geronimo, GibajD, Guaranda, guest, Handmade, Hogart I Benedict, Honeyfly, Irischka, iskola, ivigor, jast_merridz, Jeune Iris, Journalists_spb, Joya, js, just_nothing, Kanga Roo, KBH, Kota, kveld, LAKI-, Lakosta, Lenin, Leonessa, Leonid_Dickman, Liberta, Lilichka, Liussy, Lizard king, LV, Marfa_Pozzy, Margiat, Margiat_31, Mari-May, Masjanja, MaxLushnikov, Mechanic, Meja, memo, miercoles, Mikki Okkolo, Mirabelle, m_than, nagisa, Nessy, Niacris, Nipen, Nordlig, NOUVEAU, One-Day-Fly, photo, photo_blog, Piccolo_fiore, Pserxis, PUT_IN, Qyertir, racer666, rationalist, ratz, RedLine Graphics, rjasha, Rocsi, Romanticism, Roxana, safonova, Sectoid, Serendipity, SharoWar, SHINSHILLA, Shprotov, simply Monarch, Slotos, Snow, Sonichka, SpeedeRacer, Svetkin, tank, Tava, tea_tree, the_coffe_girl, TimeLine Flash, Toyka, trogvar, udjat, Uliss, vakito, Valera, veranka, Veternaya osoba, Vine, vitalka, vvol, Wohltat, yell, Айлада, Аленка и пеленки, Андрейка, Барби, Брынь, Букля_, Валерка, Ванэс, Волшебница Эфи, Вольця, Вредные Советы, Гамаюн, Грек, Дашунчик, Две косички, дикая кошка, Димка, Димоновский, достало, ежонок, Емеля, Ёлочка, жизнь после, Журнал, ЗазнобА, Звезда-одиночка, Инга, ирра, Ирча, йОлкина, калантайй, кАрАпУзькА, Ква-кВася, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Ключик, Косметичка, Ксюнька, Куяфл, Лин Ли, Лойош, Лохматая, Лунная Радуга, Мартышка, Милка, Ми_ла_Я, Могучая кучка, Молитва, Ниноко, Обаяшка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, питерсская, Полуэльф, Призовой Фонд, Про это, Происшествие, Психолог, Романтика, Ромм, Рыжая-бесстыжая, Святополк Гласов, Серебряные Лошадки, Серпентарий, Сестра Таланта, СказкаНаНочь, Скромняга-2, Старший кладовщик, стикер, Странная женщина, тай, талестра, Танчик, ТАРЗАНКА, Уиндина, Хаос, Хессо, Хронос, Царевна, Штучка, Ыч, Элис, Эль, Ю-ю, Юльчатай
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [109]
свобода, крыши, общение, психология, одиночество, походы, мистика, интересные люди, дети, тишина, эмоции, апельсины, серебро, тайны, эксперименты, летать, буйство природы, Фисташки, фотографироваться, ходить босиком, веснушки, исполнять желания, спать на полу, запах сена, удивлять, этнические штучки, плетёные вещи, спать голой
антиресы [7]
банальность, дым сигарет, неверность, однообразность
[10] 21-01-2014 23:17
...

[Print]
Ирча
Понедельник, 12 Октября 2015 г.
23:48
Мне лучше маленький домик, уютный, с собакой.
А по будням пить чай всей семьей, крепкий, с мятой.
В выходные прогулки, в лесу или поле.
И чтоб в нашей семье все были здоровы.

Жить в любви и доверии, делить все секреты.
С нетерпением ждать, когда появятся дети.
Слушать стрекот сверчков и на солнце валяться,
А при виде тебя всегда улыбаться.

Насадить в огороде яркие клумбы
И забыть про крутые шмотки и клубы.
Расставаясь по будням, скучать, а на вечер -
Приготовить пирог и зажечь на нем свечи.

Поругавшись немного, быстро мириться.
И не спать, если в доме кому-то не спится.
Расставлять на столах букеты ромашек
И поить наших деток из маленьких чашек.

Засыпать на любимом плече и не думать,
Что когда-то с тобою мы старыми будем.
Жить минутой, мгновеньем в любви и согласье.
Вот такое оно - настоящее счастье.

Мария Куткар
Четверг, 1 Октября 2015 г.
02:19
Снова, как в старые времена, хочется писать тут...

много творчества появилось в сердце, душе, голове...

Спасибо одному прекрасному человеку за это...

Просто хочется много бумаги, краски и рисовать. И снимать, гуляя по улицам... и всё! какая-то весна просто... и где-то немного любимая осень.

Спасибо тебе! Ты чудесный!

И я вообще не знала, что так бывает
Пятница, 7 Декабря 2012 г.
16:05
Из загаданного на АНГеле (наш альтернативный новый год) очень явно сработало название и 'много платьев' Уже 7! еще пара юбок
Марьяша, привет

Брюки ношу очень редко.

+три пары туфель-белые, серые и золотистые
+косметика, кремы, лак для ногтей

девочка-девочка
Воскресенье, 2 Сентября 2012 г.
01:23
иногда мне кажется, что я слишком обычная
Четверг, 8 Марта 2012 г.
16:22
Мои любимые цветы:

1. самые-пресамые любимые Ранулюнкусы
В любом цвете, в разных сочетаниях.
Ну они же прекрасны!

читать подробнее

2. Пионы
Нежные, шикарные одновременно. Пышные, ароматные

читать подробнее

3. Мимозы
Не те, что дарили в советское время все подряд всем женщинам - сухие и уже по сути отцетшие. А те, какие они и тогда были на родине и такие, какими сейчас их привозят к нам - пушистые оптимистичные жёлтые комочки-цыплятки. Невероятно яркие, пронзительные.

читать подробнее

4. Тюльпаны
Особенно люблю их зимой и весной, когда они воплощение нежности, противопоставленной холодной, угрюмой, суровой зиме. Их хочется обнять, завернуть в плед и греть дыханием.
Тюльпаны здорово смотрятся в сочетании со многими другими цветами в букете и охапкой Например их можно сочетать с весеннней же мимозой.

читать подробнее

5. Васильки
От них веет морем, ветром и свободой.

читать подробнее


6. Сирень
Сочная, сладкая, немного приторная, но при этом воздушная и летящая, уводящая в мечты и греющая как солнышко.

читать подробнее
7. Маки.
Яркие, страстные. Цветы моей мечты. Я всё мечтаю поехать в маковые поля и снимать-снимать. Но боюсь, что "утону" в них и не смогу ничего снимать или наснимаю их слишком плоско, не интересно и не еду.

читать подробнее

А ещё я люблю разные необычные букетики с интересным сочетанием цветов (как в смысле "цветок", так и в смысле "цвет" )

Самое забавное, что мне никогда ещё не дарили ни одного из любимых цветов, кроме тюльпанов.
Воскресенье, 25 Декабря 2011 г.
18:36
Сегодня было божественно хорошо. Вчера я работала в Киришах - было интересно, сложно и по-разному, но сейчас хочется написать про сегодня.

Я снимала прелесную Кристину и её двух сыновей Рому и Тимура (5 и 7 лет). Они дурачились, баловались, обнимались, снова баловались, дрались подушками, кричали и были такими непосредственными... было немного страшно что вот мальчишки какие непоседы - как я с таким бы справлялась? А в цемом было здорово (может надо побольше снимать бесплатно? или как так же рассплабляться, когда снимаешь за денежку?)

Студия Монохром - мечта! Давно хотела там поснимать. Уютно по-скандинавски и так глубинно и до слёз хорошо. Дорого, но хорошо. Вроде белые кирпичненькие стенки, а дорого. Вроде белые кирпичненькие стенки, а так хорошо. А ещё туалет с душем, посудомойкой и стиральной машиной. Ну как будто это дома у кого-то. А в гостинной камин. Боже, как же у них хорошо. Снова до слёз. И это так трогательно! И рождественские песенки... И мы кидались газетами...

А потом я шла-брела по Невскому впервые за уже много месяцев и было солнышко, снег и капель. Какие-то родители шли с расстёгнутыми куртками и несли дочку без шапки и в свитере. Окружающие удивлялись, а я вдруг взяла и удивилась чего это я такая наглухо застёгнутая - ведь ВЕСНА же И правда вот рождественские песенки и капель. Божественно.
Зашла в одну гамбургерную, взяла себе вредный хот-дог и вредного капучино, села за столик-подоконник (вот прямо так - столик-подоконник) перед окном, выглядывающим на Казанский собор и сидела, ела, пила кофе, мечтала, слушала смех детей в соседнем зале, валялась на диванчике, немного ревела от счастья и снова мечтала. Слушала рождетственские песенки, смотрела капель и снова рыдала.

Ну и после всего этого счастливая танцевала вальс в метро, слушала рождественские музыки в голове и пританцевала домой.
Дома я ни разу не попыталась даже сорваться на капризничающаю Полю. Придумала сто интересных игр для того, чтобы раздеть капризничающую Полю, чтобы её покормить и уложить спать. Всё весело, легко, нежно и уютно. Как я люблю себя такую. Нам так хорошо таким...

Сижу, пишу, слушаю рождественские музыки и рыдаю. Хорошо.
Спасибо, что послушали. Я вас всех люблю.

Рождественские музыки от любимой студии Монохром
http://vkontakte.ru/audio?id=66177558

а мой объектив опять мылит. и что с ним глупеньким делать?
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г.
01:17
А я девочка-девочка
Накупила себе косметики Буду крааасситься

факт про меня № 1: вообще-то я совсем не крашусь. Ну совсем-совсем. Когда-то красилась - у меня даже была коричневая помада (ваще!)


А сейчас надо научиться снова т.к. 24-ого будет съёмка у таких клиентов, которым внешний вид может даже важнее кадров.
Вот купила сегодня румяна, тушь, подводку, тени ааа! я девочка интересно, к чему это придёт?
Пятница, 1 Августа 2003 г.
12:20 Мои интересы.
Никогда бы не подумала, что у меня столько интересов... что я столько всего люблю... А не люблю очень мало... даже написать нечего. Прикольно. Я же далеко не все, что люблю написала... только то, что очень люблю или что в голову взбрело вдруг... (типа вдруг вспомнила)
Вот они мои родимые... может проанализировать? Тэкс...

Enya поет красиво очень... в такой транс вводит... не описать словами
аниме это японские мультики... я вообще люблю японию и мультики... а тут 2 в 1 а еще глаза красивые рисуют и эмоции умеют нарисовать.
бегать по лужам ой, ну это буйство красок, буйство эмоций - бегать по лужам... просто с ума схожу от счастья и плакать хочется и кричать в голос...
буйство природы хи-хи... как я люблю, оказывается, слово "буйство". Да, потому что это тоже жутко яркие эмоции... когда природа бушует ты бушуешь вместе с ней. Например шторм на заливе (моря я не видела) или гроза... ощущения, что тебя уносит вместе с ветром.
васильки люблю васильковый цвет. А еще с детсва мечтала чтобы меня звали Василисой... прекрасной, например, или премудрой жутко расстроилась, когда узнала, что Васями зовут мальчиков... мечтала получить паспорт и поменять имя. И еще - мечтаю о венке из васильков. Душу за него продам...
весна ну тут и говорить нечего... просто весна прекрасное время года, когда все цветет и пахнет - пробуждение всего живого... птички поют, трава НАЧИНАЕТ зеленеть. Это самое прекрасное - когда что-то НАЧИНАЕТСЯ. Ведь летом мы не так замечаем зеленую травку, а вот после суровой (и не очень) зимы, после серости зеленая, только пробивающаяся травка просто прекрасна!
глинтвейн (хочется просто улыбнуться и ничего не говорить). Он... теплый... вкусно пахнет (куся пахнет, как дети говорят) и ассоциируется с полумраком, свечами, камином и теплом...
графика это типа красиво... и вообще восхищает меня. Люблю рисовать что-то в графическом стиле. Ручкой гелевой, например, или карандашом. Люблю это больше чем красками.
гроза шум дождя, ветер гнет деревья и молнии... и грохот на все небо... как можно это не любить?
ДДТ просто обалденная группа... не могу спокойно слушать их песни.
дождь может мокро, но чУдно и восхитительно
звезды "маленькие" "плевочки" неба. Яркие и не очень. Мы здесь, а они там... далеко... может их уже и в помине нет, а мы их видим. Они загадочные и таинственные. И мы загадываем желания, когда они умирают... хотя может они не умирают?
золотая осень еще тепло, но уже не так жарко как летом, уже нельзя купаться, но зато не надо носить шубу и шапку-ушанку... еще нет грязи и слякоти, а есть золотые листья и разные плоды... и можно шуршать листиками под ногами или валяться в них и вдыхать их запах...
Иваси нравяться просто их песни, а еще они ассоциируются с одним дивным вечером: вино, свечи и... Иваси
карандаши вкусно пахнут деревом и с помощью них можно многое вершить... можно сказку создать... можно все что угодно... как в песне про коробку с карандашами. Вы это сами поймете, когда рисовать начнете... а еще я коллекционирую интересные карандаши.
красное вино а от него приятный привкус во рту... и вообще почему-то чувствую себя богиней... от чего бы это? и еще ассоциируется с золотом или например с аппельсинами. Кстати раньше я не любила красное - только белое. А теперь встала на путь истинный
крыши высоко над всеми и над всем - над людьми, над проблемами... чувствуешь что можешь все и хочется полететь...
летать мечта всей жизни... кстати, я летаю во сне
лошади сильные, мощные, но при этом красивые и грациозные... очень добрые и своенравные.
мечтать самое милое дело. Это так "сладко".
море я его никогда в жизни не видела. Ну в общем видела, но это не то - минут 20 и в таком маленьком возрасте, что ничего не помню... это мы с папой через Одессу летели на самолете домой. Все равно ничего не помню - знаю только что люблю его заочно. Сильно и безгранично...
мультики это необъяснимо... фантазии... необыкновенность...
мыльные пузыри детство, сказка... смех... когда на них смотришь, по-моему, нельзя не улыбаться.
общение люди для меня очень важны. Мне очень нужно общение и отношение людей.
Петь это как летать. Когда пою кажется порой, что лечу... А в последнее время даже стало получаться более менее. Все благодаря Олюшке. Она просто раскрепощает меня и с ней просто классно петь.
полет чаек свобода, легкость, изящность, восторг.
психология теоретическая - обоснование словестное того, что я чувствую относительно людей. Т.е. я и так это знаю, а психология объясняет и расписывает четче... а применять это на практике вообще классно - потому что когда видишь, что это действует испытываешь несказанное счастье. А еще учишься понимать людей и принимать их такими какие они есть. И еще можно изучать людей... как что и почему они делают.
рисование любимое занятие. Мечтание и выражение мечта на бумаге... радость от красиво подобранных цветов или четких линий...
романтику и романтиков романтика это такая безбашенность... что просто офигеть можно. Это слов никаких не хватит описать. Романтики - сумашедшие люди, которых я жуть как уважаю.
Сартр его пьеса "за закрытыми дверьми" меня просто поразила. Наша режиссер Татьяна хочет ее ставить. А я мечтаю в ней играть. Так что полная гармония Жутковато немного, но я такое люблю. Когда все просто это не про меня.
сладости да-да-да... я сладкоежка... и вообще люблю поесть... так что можно меня подкупить хорошей шоколадкой или мороженным...
смеяться обожаю смеяться... потому что это продлевает жизнь... шучу... потому что это весело.
соционика наука о типах людей и отношениях между людьми. Очень интересна и полезна.
спать а кто ж спать не любит? Во-первых отдыхаешь, а во-вторых сны это обалденно... чего только не присниться. Тем более это так сладко - спать...
старые добрые отечественные фильмы ну вот такая я маразматичка. Не люблю Робокопов и Джеймсов Бондов - скучно и банально и всегда знаешь как закончиться... некоторые фильмы современные только из-за спецефектов смотрю. А в основном люблю добрые старые фильмы... милые... и такие... утопические порой.
улыбаться и еще улыбать людей... уголки губ практически не опускаются. А еще идешь с утра по улице - люди заспанные и вообще настроение с утра плохое... а ты улыбаешься... улыбаешься прямо в лицо... и люди посомневавшись делают над собой усилие и тоже улыбаются...
фиалки голубой и фиолетовый - любимые цвета. Фиалки такие маленькие и нежные и такие... фиолетовые
фотографироваться даже больше не фотографироваться, а себя на фотографиях... когда получаюсь хорошо и вообще я себя люблю.
фэнтези в общем-то те же сказки... а сказки это чудо...
чайки они такие необыкновенные. Мало, что птицы... так они еще совсем другие... и напоминают о море
чудеса я верю в чудеса... Чудеса это чудесно... прекрасно и они помогают жить в этом порой трудном мире.
Чупа-Чупсы Чупа-чупс он всегда со мной... Чупа-чупс круглый такой... просто люблю сладкое, леденцовые конфеты и конфеты на палочке. Только не люблю сливочные чупики... фруктовые люблю...
Закрыть