Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
06-12-2017 13:50 Девочковое
Пытаюсь осваивать покупки одежды через интернет. Первым пал Вайдберриз. Пока удачно: два размера выбрала два на перестраховку, мой подошел тип-топ, больший отдала. Платье для офиса (и не только) теперь в гардеробе. Сегодня заказала кучу платьев, которые вчера выбрала. Самое обидное, что одно платье надо было вчера побыстрее заказать - сегодня его уже нет. Не знаю, понравится ли мне в реале вид платья, но на фото и по отзывам прилично. Все-таки я не могу ориентироваться только по картинке, мне потрогать и повертеть всё надо, поэтому бесплатные доставка и отказ очень мне подходят. Еще один бонус - пункт выдачи в Медведково, совсем недалеко от автобуса домой и метро. Уже жду завтрашнего дня!

Пока выделила несколько плюсов интернет-магазина:
1. Широкий выбор всего, не только одежды. Много марок и стилей в одном месте.
2. Можно выбирать дома перед компом, а не бить ноги по магазинам (иногда тем же маркам, что и на сайте).
3. Бесплатная доставка курьером и в пункт самовывоза. Можно отказаться от того, что не подошло (там есть свои нюансы, но в целом именно так).
4. Есть отзывы клиентов, бонусная программа (только мне до нее как до Китая, слишком много надо еще покупать).

Из минусов выделю, как уже писала, сложность определить качество и реальный внешний вид. Все-таки на фотографиях идеальные модели, а не я. Иногда комментарии помогают определиться, но не всегда они есть.
Комментарии:
07-12-2017 09:21
кот-на-крыше
Сейчас же везде полным полно торговых точек с одеждой. Один раз посмотрел, пощупал, померил и определился. Через интернет-магазин удобнее заказывать например технику или книги.
Камрад
blade вот именно, что полно магазинов в торговом центре, по которому нужно ходить. У меня на торговый центр уходит от 4-х часов, причем не факт, что я что-то куплю. Здесь же за пару часов можно выбрать то, что по душе, а на следующий день примерить и забрать понравившиеся вещи. Еще это удобно женщинам в декрете, когда физически нет возможности потратить много времени на походы по магазинам.
07-12-2017 11:36
кот-на-крыше
От 4-х часов? Зачем так много то? Можно же на 1-2 часа заходить почаще.
Камрад
blade Если мерить вещи, а не просто их смотреть на вешалках, то время набегает. Мне проще пойти один раз и долго, чем 5 раз по часу. Плюс это 5 раз на дорогу до торгового центра, а не 1 раз. До ближайшего от моего дома пешком в одну сторону около 10 минут, следовательно, туда-обратно - 20 минут. Умножаем на 5, получается полтора часа упущенного времени.
07-12-2017 11:55
кот-на-крыше
А у меня есть ТЦ по пути и недалеко от дома тоже есть. Они вообще сейчас почти на каждом углу, если в городе живешь конечно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть