языческие ритуалы Тарантула оказались кратковременными?
Батюшка верьте в свою святость! Да обойдут стороной, посланные бесами, все невзгоды.

Отвлечся надо.

00:05 Четверг
Кубок Первого канала по хоккею. Сборная России - Сборная Швеции. В перерыве - Ночные новости.

14:00 Суббота
Кубок Первого канала по хоккею. Сборная России - Сборная Финляндии. Прямой эфир. В перерыве - Новости.

14:00 Воскресенье
Кубок Первого канала по хоккею. Сборная России - Сборная Чехии. Прямой эфир. В перерыве - Новости

Осталось выбрать пиво.
LOL. Вот о чём вчера говорили. "Отвлечься" - т.е. пиво в одну харю жрать. типо под хоккей.

Блин, мож тогда камрадовку собрать? Раз уж действительно отвлечься...
12-12-2006 13:28
SwordSinger
Тарантул
Ну вам легче, билеты еще продаются. А мне лишь остается пиво в одну харю жрать
Foks Да я и сам не против иногда в одиночку парочку бутылочек пропустить. Но от ситуации зависит. Пропустил эдак как-то раз в 2002-м...
12-12-2006 14:42
SwordSinger
Короче в четверг подключайтесь к Скайпу. посмотрим 1-2 периода, кто сколько выдержит. У меня то в 23:05 начнется, мне легче.
Если буду дома - подключусь. Правда, хоккея я не любитель, смотреть не буду, но компанию поддержу.
Камрад

Надо.

Как раз посередине между пунктом А и 21-м числом
А мож всё-таки 22-м?

Хорошо, кидай клич на форуме, я тож выйду тебя поддержать.

Шведы переманили себе чешского шамана.

Игра понравилась, такой скорости я очень давно у наших не видел.

Но нет в них твёрдости довести до гола, в решающий момент всегда что-то разлаживается. Буквально когда шайба уже легла в клюшку, и всё что требуется - это только выполнить удар. Всё остальное уже сделано.

Радует отсутствие провалов в обороне, а также воля к перелому хода игры. Даже после прессинга, наши снова начинали давить и давить.

Но, к сожалению, забить так и не смогли. Увы. Не фартит в этот раз.
15-12-2006 12:19
SwordSinger
Да все у них было доведено до конца, только в третем периоде уже отчаяние стало брать и пошли лишние перепасовки.
Короче, нашим надо было отступить в среднюю зону, дать расслабиться шведам, возможно веревести игру до опасных моментов у наших ворот, а потом на контрвыпадах ловить моменты.
Ибо игра в зоне Шведов так наадреналинила вратаря, что он как джедай ловил все что в него летело закрытыми глазами.