Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
13-11-2016 19:59 Скиппинг. Позитивное №2
То ли 11, то ли 16 двойных подряд. Соответственно, в первый раз до конца выполнил задание а 100 двойных - раньше не успевал. Инверсия зашла откуда не ждали - я правша, а получилось через левую сторону, тогда как с правой тот же тупняк. 30 секунд спринт дошёл до 46, и ещё 42 и 45. Поехали сегодня на тренировку всем семейством, всем понравилось. Сашка прыгала немного сама через одну скакалку, хорошо - по словам Маши - в дабл-даче, плюс покрутила его. Маша осваивалась, и хорошо осваивалась. Теперь можно, в общем, и дальше так заезжать. Сейчас все уставшие и довольные.

Зал в Club-18, конечно, намного лучше, чем Hendrix. Думаю, что вчера я, кроме прочего, ещё и пережарился - в тайтсах и лонгсливе при, так получилось, выключенной вентиляции. В Club-18 зал на третьем этаже, и в начале там было даже прохладно. Да и я вышел прыгать в обычных шортах и футболке. В общем, во всех отношениях было легче.

Начал изучать тройную восьмёрку, когда два подводящих прокрута выполняются во время прыжка, а потом ещё успеть в это и впрыгнуть. Не слишком пока успешно, но дело практики. Как и всё в этом ремесле. Не хватает только хотя бы одной какой-то тренировки в середине недели, чтобы навык не успел остыть.
Закрыть