Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
31-05-2017 14:01 ММ2017
Орги ММ добродушно предупредили, что дешевая регистрация на 10 и 42 км заканчивается сегодня. До конца дня - 1000, после и до конца августа - 1500, и, наконец, совсем опаздуны пойдут по 2000 - как сейчас 42 км. И вот оно то чувство, когда, сходив в прошлый раз тем самым опоздуном аж за 2600 руб., я сейчас тружусь найти в себе желание спешить приобретать этот дешевый билет. И вот как-то не нахожу. Просто потому, что позади полумарафон, и если Ночной забег остался интересен, но скорее на волне интереса к неизвестной атмосфере, а совсем не из-за дистанции, то вот 10 км в рамках марафона.. Нда. Думаю, в общем.

Отдельно замечу, что даже не заимев никаких негативных последствий после полумарафона - "крепатура", кажется, вообще меня не коснулась толком - я полторы недели тупо ленюсь. Ну, можно перефразировать в "я собираюсь", но, по факту, не бегаю совсем, если не считать мелких - до километра - перебежек под дождём. Купил вот ролики вместе с дочерью - и больше желания скататься на те же дистанции на роликах, чем сбегать бегом. Хотя толку от того

А вот Лужнецкий полумарафон остался в сфере интересов. И к нему уже надо будет получше подготовиться, чтобы улучшить новоприобретённый результат. Марафон пока бежать не планирую, и у ММ-2017 в плюсах остаётся только хорошая атмосфера. На полумарафоне, если не считать встречи с Олегом Nut и его товарищами, остальные бегуны, на вид, были куда мрачнее, чем на десятке в сентябре. Погода ли на них так воздействовала или какая-то внутренняя готовность превозмогать(в том числе моя собственная?), несовместимая с чувством юмора, но впечатление сложилось такое. А, может, оно просто в моём поле зрения так вышло.

Бежать или не бежать? А если бежать - то прямо сейчас или погодит? Думаю.
Комментарии:
31-05-2017 19:18
Камрад
У меня та же фигня - работа навалилась, плюс нога всё-таки побаливает (старая травма) - и бегать не хочется )

На ММ пока не регистрировался...

Люди на ПМ и правда, превознемогали - но для многих это был первый большой забег после зимнего перерыва, к летнему музыкальному они в форму войдут и страдать меньше будут... ))
31-05-2017 19:37
Камрад
nut

Я верю, что они превозмогали, это и нормально. Но как-то мрачно они это делали хоть на трассе, хоть в начале.

Некоторые умудрялись даже критиковать бегунов и забег на ходу ))
ять - нечего вз
А я может полумарафон осилю. Если успею подготовиться.
01-06-2017 01:21
Камрад
the_Dark_One

13 августа?
ять - нечего вз
Вопрос, буду ли в Москве. :/
Закрыть