От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [59]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, gLomaf, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
[1] 08-04-2024 13:21
Про эволюцию кораблей

[Print]
голоса в моей голове
05-07-2017 21:25 Вот вам и "возможность выбора", аха.
Власти Москвы отказываются признавать результаты собраний собственников, если на них было принято решение не вступать в программу реновации.
...
В этом видео прекрасно всё. И признание работницы центра соцзащиты, что она умеет "работать с бабушками и дедушками", и враньё, что "реновация - это не снос", и обвинения противников реновации в работе на Навального, и заявление в полицию о том, что на прошлом собрании жители, не желающие сноса, "ругались матом". За всем этим внимательно наблюдают участковый и муниципальный депутат от ЕР.
...
Пока мы готовили эту статью, к нам десятками поступали сообщения от возмущенных москвичей: по всей Москве, в домах, жители которых проголосовали против сноса, мэрия через управы проводит псевдособрания собственников. Инициаторы из числа давно превратившихся в деструктивную секту "общественных советников" не стесняются ничего - ни угроз, ни лжи, ни фальсификаций. Выступая в качестве провокаторов, они цинично сталкивают людей лбами, провоцируют социальную напряженность, устраивают войны между ранее добрыми соседями.


http://www.activist.msk.ru/2017/07/blog-post.html

Как говорилось ещё на заре этого пиздеца, "Гопники дают выбор: проголосовать за то, чтобы добровольно отдать им кошелёк. Если проголосуют против - просто ограбят"
Комментарии:
05-07-2017 22:10
Камрад
Сказано на улицу - значит на улицу.
Камрад
Я тут просто недавно как раз имел беседу с двумя захуйловцами, которые страстно убеждали меня в том, что мне "предлагается выбрать".
Прекрасно зная о том, как у нас проводятся "общественные слушания" и собственно "выборы".
06-07-2017 16:13
Камрад
Захуйловец - это болезнь мозга. В обязательный комплект входит двоемыслие и лицемерие.
См. Тарантул.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть