Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
09-01-2018 10:15
Новогодние каникулы - это прекрасно. Голова отключилась полностью и упорно не хочет включаться в рабочий процесс. Но надо. Сидела и вышивала почти целыми днями, очень довольна была собой, хоть ощутимо продвинулась. К компьютеру меня не допускали мама и сестра, которые усиленно готовились к сессии, искали материал, корректировали его. В итоге я только в один из дней почитала кое-что на папином планшете (отжала-таки).
На инстаграмчик подзабила, да и писать было нечего, а листать и читать мне было лень. На досуге гляну. Очень раздражает, что инстаграм выставляет фото по приоритету, то есть по количеству лайков от меня, а не в хронологической последовательности. Раздражает. И в настройках не предлагается поставить хронологию.
Напрочь сбила режим дня. Как говорит моя мама: "Поменяла день на ночь". В итоге перед первым рабочим днем уснула ближе к утру. Поспала часа три неспокойным сном. Надо было выпить рюмку чая или валерьянки)) Эти выходные прошли без объедания, но со сбитым режимом, теперь хочу в следующие и не объедаться, и не слишком сбить режим.
На выходных даже не выбирались никуда всей семьей. Я от силы 3 раза за 10 дней была на улице.
Из позитивного: сходила к стоматологу и порадовалась, что кариеса не обнаружено. Еще более радостно то, что люди забили на поликлиники, поэтому я по-нормальному смогла записаться уже к другому врачу на эту субботу в бесплатную поликлинику! Я прям обалдела! Более того, я обалдела еще сильнее, когда увидела талоны к ЛОРу!! Мне уже не надо, но я хотя бы увидела, что они существуют!
Сижу на работе, не хочу ничего делать, но очень надо собрать себя в кучку)) Надеюсь, сегодня я вовремя лягу спать и усну быстро, чтобы восстановить режим и быть в рабочем состоянии!
_______
Из самого забавного за выходные. 3 часа ночи (утра, кому как). Мы с сестрой по разным комнатам через стенку лежим и уже час как делаем вид для родителей, что спим, а сами переписываемся вконтакте и выбираем чехлы для телефона)) Так и не выбрали, слишком много понравившегося))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть