Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
09-01-2018 10:46
Нашла одного человека в инстаграме. Чисто случайно. Ага) час искала везде, где только можно было
И как назло закрытый профиль, а я хотела просто посмотреть тихонько и закрыть.
Сидела и думала, зачем создавать профиль и закрывать его? Мне почему-то всегда казалось, что для обмена информацией нужен этот сайт. А так для кого и для чего делать профиль? Для семьи? Можно чатик вконтакте или еще где-то создать и обмениваться там фотографиями и мыслями. Так и не поняла, зачем закрытые профили в инстаграме.
Добавляться к этому человеку не буду.
Комментарии:
Just very slightly mad!
Многие, да, частную жизнь блюдут)
ну, и, если детей постят, то тоже могут из суеверий только для своих размещать.

хотя я в конфиденциальность соцсетей изначально не верю. хоть какие настройки сделай - утечет, если надо будет.

я просто не публикую такого, чего нельзя на широкие массы предъявлять) а недоброжелателям так наоборот открытый профиль как визуализация известной фразы "не дождетесь!")))) улыбайтесь, это всех раздражает.
Камрад
Innuendo мне папа сказал, что в определенных структурах есть специальный отдел, который отслеживает при необходимости пользователя. Так что да, кому надо, тот увидит всё. Мы все под колпаком)

У меня профиль открытый, я тоже придерживаюсь принципа "не дождетесь!"))

У меня еще была идея, почему закрывают профиль, - реклама. Типа чтобы не добавлялись черные маски, кулинары, продавцы всякие. Но меня это не слишком напрягает, они, как правило, отваливаются быстро и не пишут ничего.
Just very slightly mad!
Svetlanchik, рекламные аккаунты я иногда "пропалываю" - удаляю, блокирую, но они действительно безвредные.
Незабываемая...
У меня в ИГ два профиля - с ногтями открытый,личный - закрытый.Так нахрена мне в личном совершенно незнакомые люди? Я люблю там постить фото своих путешествий,семьи...Есть вещи которыми в чатике делиться совершенно нет смысла,да и зачем делать чатик для сотни друзей и еще десятка из семьи? А так они все заходят в ленту и наблюдают за моей жизнью.И без посторонних глаз.
Камрад
Incignificant да, видимо, тот человек примерно того же мнения. Спасибо за ответ!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть