Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
14-01-2018 14:24
Иногда я веду себя как маленькая девочка и ищу себе какие-то безумные отговорки, чтобы что-то не делать. Чаще всего это распространяется на врачей. Например, чтобы пойти к зубному, мне нужно настроиться, принять тот факт, что я действительно записалась и пойду в удобное мне время, тогда всё сложится. Записывалась я на субботу в обед, в итоге увидела запись на будний вечер, перезаписалась, потому что в субботу надо будет вставать и собираться, а в будний с работы можно свалить на час раньше. Но если с зубными все не так печально, благо это плановый осмотр, то с окулистом мое поведение меня реально напрягает. Последний раз у врача была года 3-4 назад, поэтому на подсознательном уровне не хочу услышать, произошли ли какие-то изменения со зрением. Причем я понимаю, что это глупо, все равно я хочу новую оправу, поэтому мне придется проверить зрение в оптике, но я до последнего откладываю. И более того, не факт, что глаза стали хуже видеть. Но я ничего не могу с собой поделать, два раза уже отменила запись в Очкарике. Вчера папа приезжал, так что отмазка не пойти была вполне себе нормальная, даже не слишком притянутая за уши...
Комментарии:
Камрад
У меня тоже такое бывает. Вроде и надо ко врачу пойти, или анализы сдать, а боюсь. Именно боюсь узнать о плохих результатах. Насчет оптик - блин, вот если бы мне очки не раздавили, я реально бы не скоро собралась зрение проверить. А теперь оказалось, что в прежних очках я реально плохо видела (по сравнению с нынешними новыми). И от этого была такой раздражительной. Пока очки не поменяла, реально это не осознавала! Ни причину нервозности, ни то что я действительно уже в тех очках плохо вижу. Все напрягалась и прищуривалась.
Так что лучше сходи к окулисту Если даже зрение упадет - не страшно. Главное - вовремя скорректировать.
14-01-2018 17:36
Камрад
У меня с окулистом так же (= Какой-то иррациональный страх.
Камрад
Пушинка у меня на одном глазу около дужки мааааленький скол, который не мешает. С учетом того, что очкам лет 7, это даже ни разу не удивительно. Во всем остальном очки меня полностью устраивают, наверное, поэтому еще я как-то затягиваю. Но еще немного работы над собой, и я точно схожу и закажу очки!
Камрад
Amaeth Причем самое парадоксальное в том, что ни больно, ни противно не будет (как в случае со стоматологом, например), а все равно оттягивается.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть