От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [58]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
26-02-2018 19:50 Говорил я вам...
Вот говорил я некоторым несознательным товарищам, ещё по итогам митингов весны-лета 2017-го, когда задерживали подростков за плакаты с уточками, что это пиздец, и так быть не должно. Мне в ответ что-то мямлили про "несанкционированные митинги", типа, мешали они движению пешеходов, и прочую бредятину.
Теперь уже людей начали брать за демонстрацию уточки из своего окна.
И я вот снова вопрошаю в пустоту: а чем уточка в окне отличается, скажем, от новогодней ёлки? Или постера с Чаком Норрисом?
И отвечает мне Пустота: с точки зрения блядских законов совершенно ничем. По нынешним законам можно судить кого угодно и за что угодно. Скажут, что Чак Норрис в окне намекал на свержение конституционного строя, и адью.
Вопросы в судах решаются конвейерным методом: на ознакомление с делом 15 минут, необходимое и достаточное доказательство - полицейский протокол, в который вписывается всё, что душе угодно, на все ходатайства защиты лаконичное "отказано". Если дело совсем уж резонансное, то к протоколу подцепляются ещё и показания одних и тех же "свидетелей", которые волшебным образом ходят на все митинги и лично наблюдают все ключевые события. Вызвать их суд для дачи показаний, опять же, "отказать". Приобщить к делу видеозапись, опровергающую написанное в протоколе и показания "свидетелей" - отказать!
Так и живём.

Current music: Громыка - Говорил я вам
Комментарии:
27-02-2018 21:52
Камрад
Это ты еще про пытки забываешь.
Камрад
Я не ставил целью объять весь творящийся пиздец. Иначе бы тут ещё и "списку экстремистов" место нашлось, не только пыткам.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть