Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
25-12-2018 11:26
Настоящая зима, на набережной на тротуаре снежный пласт от 2 до 5см. 5я пробежка в декабре, всё те же 5.5км +/- 300м, бёдра уже не гудят, поясница бугуртила первые 200м от силы, потом замолчала. Скорость по снегу смешная - около 6 мин/км. Есть на круге в 2.7км очень клёвый отрезок в 30м без снега, с чистым асфальтом и внезапно архиклассным сцеплением. Бегаю в летних трейлах, к слову, и не скольжу. Вообще, отличная погода. В январе буду заново подбираться к десятке. В этот раз из-за постоянного снежного покрова к пятому километру чувствительно поработал голеностоп - прямо ощущал ноющую усталость. Или, может, это он только-только разрабатываться начал? По дыхалке-то я в таком темпе, думаю, и сейчас долго могу топать, но ноги прям поют уже на пятёрке.

На начало восьмого встретил двух бегунов - пожилого дважды на круге, и уже после пробежки на пешем пути девчонку, замотанную так, что практически одни глаза над бафом видны. Сам бегаю в двух носках, тёплых тайтсах и шортах, летнем и тёплом лонгсливе и в ветровке. На голове обычная шапка, т.к. свежая спортивная отказывается дружить с наушниками, а мне без музыки пока скучно. На руках перчатки с опцией превращения в "варежки" - дочка прямо зажглась, мол, купи и мне такие. Бежать, в общем, не жарко, несколько потею уже к концу. Но всегда тепло. Впрочем, я в нормальный мороз ещё не выходил бегать.
Комментарии:
25-12-2018 12:20
Камрад
Да, у меня тоже беганы в пургу-метель накручивают по прудам...
Закрыть