Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
21-12-2019 02:15
Помнится, говорили, мол, что там ваша попса - мелькнёт и исчезнёт. В общем, наверно, и не ошиблись, сейчас сложно найти тех самых исполнителей, а те, что реально остались, своим исключением скорее подтверждают правило Я, помнится, где-то в 7-8м классе(2000й - 2001й), было дело, даже клипы записывал с ТВ на кассеты через видик. Не знаю, найду ли сейчас те кассеты(а проиграть их и вовсе не на чем, хехе), но не могу отделаться от ощущения, что часть песен, которые тогда заслужили быть записанными, круто изредка слушать и сегодня. Сидишь, втыкаешь, и улыбка(и не только, хехе) сама наползает.

Судя по комментам под клипами в ютубе - это вполне себе общее место Коллеги, вот, недавно поймали в обеденной кафешке песню "Многоточия" - тоже упали в ностальгию ))

У Сашки как раз сейчас формируются музыкальные вкусы. Думаю, показать, что ли, что-то из этой серии )) Буду, наверно, похож на своих родителей, пытавшихся дать мне послушать песни их молодости "вместо вот этого". Но мне чуть лучше: я положительно воспринимаю и многие советские песни, и массовый продукт второй половины 90х-первой половины "нулевых", и - в меньшей степени - современные молодёжные тренды. Скажем, некоторые песни, которые мне пересылала дочка, мне вполне зашли. Да даже объяснимым образом пропущенные.. как это, шлягеры начала 90х, которые я сознательно никогда, наверно, не слушал, тоже забавно послушать. Но их уже скорее как признак своего времени - с ними какой-то связи я не ощущаю.
Закрыть