Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
29-06-2020 10:06
В ленте инстаграма уже вторую неделю подряд фотографии разных людей из Сестрорецка и других городов на берегу залива. И вот оно, залив, пляж, дюны как будто. Ну что ж, я загуглила отель, в котором останавливалась одна из девушек. От 5600 за ночь, но букинг таких цен не выдает (видимо, раскуплено), выдает следующую цену в 9000 рублей. Я не совсем поняла, включен только завтрак или полупансион, но все равно не хило так на выходные съездить получается.
А дальше я решила загуглить разные другие места, где можно остановиться, чтобы не кататься на ночевку в Питер, и оказалось, что 9000 рублей - это прям мало и отлично по условиям, да и самих мест в Сестрорецке не так уж много.
Можно ли это назвать аналогом Юрмалы, куда я хотела летом, например? Не знаю, но я не готова морально на выходные столько потратить в поездке по России. Только если останавливаться в Питере, а на день приезжать отдыхать, но это не совсем то, что я бы хотела.

Тем временем два тревел-блогера тусят в Беларуси и Турции. Один пришел лесом в Беларусь и планирует через некоторое время улететь в Сербию (за грабительские деньги, которые дерет Белавиа), второй - прилетел без проблем и полетел через день дальше в Стамбул (потому что в Сербию грабительские деньги дерет Белавиа).
Комментарии:
Камрад
Если одним днём на залив, то ласточка была неплоха. Конечно, не ночёвка, но
Камрад
skolkare спасибо! надо будет погуглить расписание, скорее всего, это наиболее оптимальный вариант по деньгам.
Камрад
Svetlanchik, единственное, не знаю, как сейчас с ними ввиду ситуации.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть