Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
14-06-2021 00:34 KoTOR в UE 5


Не ремейк игры, просто пока авторы набивают руку, делают рендеры и какие-то мини-серии тематические планируют.

Ремейк же тоже вроде как в производстве, но, вероятнее всего, не скоро.
Комментарии:
28-07-2022 13:36
Камрад
Ремейк Kotor заморозили.

О том, что во время производства ремейка KotOR неожиданно возникли проблемы, заявили несколько источников репортёра Bloomberg Джейсона Шрайера.
В студии утверждают, что в настоящее время разработка игры «на паузе», поэтому в ближайшее время релиза ждать не стоит.
Несмотря на то, что 30 июня сотрудники сдали «вертикальный срез» игры и были уверены, что всё идёт хорошо, спустя неделю начальство уволило дизайн-директора Брэда Принса и арт-директора Джейсона Майнора. Те не прокомментировали ситуацию журналистам.
Руководители Aspyr заявили своим сотрудникам, что демо-«срез» был в неудовлетворительном состоянии, в связи с чем разработку приостановят. Об этом рассказали два источника, присутствовавшие на собрании.
Одна из вероятных причин приостановки производства — слишком большое количество средств и времени, ушедшее на «вертикальный срез». К моменту его сдачи разработка ремейка KotOR шла почти три года, и некоторые продюсеры посчитали, что текущее направление разработки слишком тяжело поддерживать.
Разногласия могли возникнуть и из-за даты релиза. По данным Bloomberg, Aspyr заявила партнёрам и сотрудникам, что игру выпустят к концу 2022-го, однако теперь команда считает более реалистичным окном 2025 год.
Что будет с проектом, на данный момент неясно. В мае стало известно, что в разработке принимает участие не только Aspyr, но и Saber Interactive, и некоторые сотрудники Aspyr полагают, что игру могут доверить Saber целиком.
Представители Aspyr и Embracer Group, которой принаджелит студия, пока что не прокомментировали информацию журналистов.

Анонс обновлённой Star Wars: Knights of the Old Pepublic состоялся осенью 2021 года в рамках презентации PlayStation Showcase. На тот момент разработчики не назвали даже приблизительного окна релиза, но заявили, что на старте игра будет доступна на PS5 и ПК
Закрыть