Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
05-07-2021 10:39
Сегодня мне снился сон, смешанный с явью))
Снилось, что в 2 часа ночи у меня под окнами начали косить траву, поэтому спать было невозможно. Причем в моем же доме, но не в моей квартире, была еще сестра с молодым человеком. Жаловаться было бесполезно, так как распоряжение косить траву ночью дало руководство ТСЖ. В итоге мы играли в какую-то игру, а потом я пыталась найти отель, чтобы хоть чуть-чуть поспать до работы. Чем всё закончилось, досмотреть не удалось, потому что меня разбудили в 8:35 сообщением в чатик...под звуки косы под окном! Офигеть мозг всё перемешивает и выдает картинки.

Если честно, мой слабый умишко не может взять в толк каждое лето, почему обязательно нужно косить траву рано утром? Почему бы не начать косить в 9 утра, а не в 8, например? А когда косят утром в выходной день, для меня это за гранью. Нет, я все понимаю, у каждого своя работа, но это я за нее вообще-то плачу, может, стоит как-то более продумано ее делать.
И что самое прикольное, в 9 утра, когда я села уже работать, естественно, весь шум прекратился. Ну как обычно)

Еще меня всегда удивляет, что траву, которая полетела на тротуар, потом никто не спешит убирать. Ну типа ты насорил - убери за собой. По карйней мере в Москве часто за этим наблюдаю. У нас в ТСЖ с этим проще, у нас есть дворник, который занимается всем, он тоже не особо спешит прибрать, но все же делает.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть