Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
08-07-2021 11:29
Начало дня впечатляет забывчивостью: зарядка от телефона благополучно забыта вместе с наушниками. Время 11 утра, у меня 10% зарядки, и ни у кого нет простого шнура, все с айфонами))

Еще из печального.
Мои фотохромные очки (точнее напыление фотохромное) кончились. Затемнение идет очень слабое, заметила я это 3 дня назад, когда поняла, что мне некомфортно на улице, начинаю щуриться. Почитала интернетик, люди пишут, что средний срок службы таких линз 2-4 года. Так что я как раз вписываюсь в этот разбег - 3 года службы (почти день в день). Но это очень грустно! Я не планировала траты на новые очки. Хотя надо признать, что как раз для профилактики стоит еще и проверить зрение.
Я прочитала метод восстановления покрытия, но только для каких-то определённых линз. Надо положить очки на 8 часов в морозилку, потом вытащить, дать примерно 1 час на разморозку, и типа как новенькие будут. Вообще очень сомнительно и не вызывает особого доверия.
Скорее всего пойду заказывать новые линзы в старую оправу (надеюсь, такие услуги есть у оптики). Я очень привыкла к своим очкам, невероятно удобно, что не нужно отдельно тёмные очки искать на лето, а есть вариант 2 в 1. Они прошли со мной несколько классных поездок.
Пока я могу ходить в этих, пусть очень слабое, но затемнение есть, но тянуть не стоит, конечно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть