Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
13-07-2021 20:34
Возвращалась сегодня с работы и увидела, что один из салонов переехал на противоположную сторону улицы от моего дома. Решила зайти и уточнить, сколько стоит сделать причёску и макияж к свадьбе. Уточнила так, что в итоге записалась в этот салон и отказалась от записи к мальчику, который должен был меня причесать. Я решила, что мне удобнее собраться около дома, вызвать такси и поехать к ЗАГСу, чем ехать к этому мальчику, там причесываться и ехать потом на регистрацию. Это и быстрее, и дешевле, и менее энергозатратно.
Извинилась за отмену записи, но вот так, кто ж знал, что погода будет +30 постоянно. Я не то что ехать никуда не хочу, я вообще лишний раз не двигаюсь. Плюс я что там, что там не знаю мастера, а при прочих равных условиях место около дома выиграло.
Меня поблагодарили, что я заранее предупредила, на том и разошлись.

Из-за жары я снова не до конца понимаю, в чем идти. С одной стороны, у меня есть платье и туфли, которые я запланировала. Но в +30 я не уверена, что выдержу. Плюс после росписи будет примерно 2.5-3 часа до ресторана. В это время молодые пойдут фотографироваться, а гости могут или потусить с ними, или пойти на фуршет в ресторан, или сами могут себя развлечь. То есть это примерно 2.5-3 часа на жаре без кондиционера.
С другой стороны, у меня есть более летний сарафан. Если надеть каблуки, то будет более строго. Жару вполне можно вынести. Не на столько нарядно, но если выбирать между красотой и относительным спокойствием, то я за второе. Единственный минус сарафана - 100% хлопок. То есть даже если я его идеально выглажу, оно помнется уже на моем переобувании дома, ну или в такси уж однозначно. Не уверена, что меня это максимально парит, но тем не менее, этот минус нельзя не упомянуть.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть