Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
17-07-2021 23:48
Довольно странные чувства, когда родная младшая сестра выходит замуж.
Я пока не могу собрать свои эмоции. С детства у меня близко слезы на каких-то сентиментальных моментах, в итоге я раза три сдерживалась с большим трудом.

Я очень рада за сестру, они со Стасом сегодня были действительно счастливы и очень рады.
Да, мне сегодня погода подпортила настроение, хоть меня и утешили, что я хорошо выглядела
(но я же знала, что это не так, как было красиво и нежно изначально), плюс я посмотрела фотографии уже с середины дня (да, платье высохло сл скрипом) и вообще себе не понравилась. Полупотекшее лицо (кондиционеры не справлялись в зале, хорошо, что у меня летом веер всегда с собой), я какая-то огромная и как будто жутко обтянутая платьем, подпорченная дождем причёска, которая из-за лака дала ощущение грязных волос (но ничего не развалилось, мастер не обманула, что ее прически не разваливаются). Хорошо, что я посмотрела фото после того, как ушла, иначе очень себе бы испортила настроение.
Короче. Свадьба была хороша, а я на ней урод..
Ладно, скорее всего это эмоции, гормоны и волнение, или внутреннее сравнение себя с другими гостями, плюс не мое мероприятие, главное, что ребята рады и счастливы. А я еду домой в долгожданный душ.
Нет, это не значит, что мне было плохо, грустно весь вечер или что-то такое. Было хорошо. Просто мне было физически и эмоционально сложно. И это только мои проблемы, а не кого-то другого. Ну вот я такая. Надо это как-то переработать и разобрать в себе.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть