Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
04-12-2022 02:16
Коллега в пятницу вышла из отпуска на работу. Через пару часов уехала с температурой 38. С ее слов, у нее ничего не болело вообще,а все болезни протекают с максимум 37.3. Сегодня ей написала, говорит: "Норм, болею".

Я наблюдаю за собой, у меня впереди насыщенный график. Сегодня как будто один лимфоузел на шее слева чуть увеличился и стал чувствительным. Надеюсь, это ни во что не выльется. По крайней мере сейчас все хорошо, надеюсь, так и продолжится.

Вообще интересно, что большинство болезней в наш маленький коллектив приносят дети коллег. Так было и с короной, и просто с простудами. Это естественный процесс, в который включено также условие относительно плотной рассадки в кабинете и далеко не идеальное проветривание.
Чем интересно? Мои родители сегодня заметили, что они от нас с сестрой не заражались. И я примерно такого же воспоминания. Даже ветрянка их обошла стороной, а меня отправили к бабушке тогда. То есть они были с больной мной некоторое время до отправки к бабушке. А сестру сами лечили,на сколько я помню, плюс она была в саду (в смысле маленькой для постоянного проживания с бабушкой) и перед новым годом.
Не знаю, так или нет на практике было, но вот такое общее воспоминание у нас. Да, мама работает в студенческом коллективе, а у папы был небольшой коллектив и собственный кабинет. Возможно, это тоже идёт в плюс к иммунитету моих родителей в моем детстве.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть