Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [94]
3 CaHuTaPa, Aliska__, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, rinalunica, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, sobakokoshka9, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
20-03-2025 23:43
Филармония завтра открывает продажи на концерты в Зале Чайковского следующего сезона. Записала себе даты интересного, купила пока абонементы в камерный зал (вангую, завтра будет везде активная покупка), чтоб завтра спокойно и быстро оформить только большой зал.
Немного странно, что нет танцевальных абонементов. До этого были комбо из разных ансамблей. Ну или я промотала и не заметила их.

К вопросу о спросе и долгосрочном планировании: несколько камерных абонементов закончились. И, судя по всему, билеты докидывали в абонементы, потому что, обычно видно билеты, которые пойдут в свободную продажу, а тут на схеме все билеты фиолетовые (куплен абонемент).

Я всё так же выбираю просветительские концерты с ведущим (за исключением некоторых). Большинство концертов у меня в камерном зале. В зал Чайковского проще по ходу сезона купить билет по настроению, чтоб не перегрузить расписание и точно выбрать интересное.
В будущем сезоне, кажется, очень удачно складывается расписание под отпуск в марте)) 2 первые недели свободны от концертов, что идеально мне подходит, так что можно уже начинать думать и в эту сторону тоже))

Совершенно неожиданно я перешла от театра к музыке. Уже пятый или шестой сезон будет, из них два последних точно (скорее три) - исключительно музыка с редким вкраплением театра. И не скажу, что сильно скучаю. Всё ещё считаю себя профаном, но уже есть свои любимчики.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть