От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [59]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, gLomaf, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
[1] 08-04-2024 13:21
Про эволюцию кораблей

[Print]
голоса в моей голове
Воскресенье, 2 Апреля 2023 г.
19:50
О различиях советской и американской танковой промышленности

https://www.youtube.com/watch?v=JGOVqmNa_oA
Среда, 10 Апреля 2019 г.
19:14 Первое в истории фото горизонта событий
Воскресенье, 17 Марта 2019 г.
11:06 Савельев продолжает жжечь
От нас скрывают толерасты, что людей несколько видов, они между собой не скрещиваются!
Я говорил с профессорами, они подтвердили! Хотите первоисточников, ищите публикации времён англо-бурской войны!



https://www.youtube.com/watch?v=TqIYSpJOkpw
Понедельник, 11 Марта 2019 г.
22:25 Профессор Савельев жжот про происхождение птиц
Охрененная схема, нам все врали!

Оказывается, ящеры вели полуводный образ жизни, поэтому от поиска пищи в воде у них выработалась двуногость (!)
После чего они, уже двуногие, вышли на сушу (!!) и стали птицами (!!!)
Вода, типа, адаптировала их мышцы и конечности к полёту.
К полёту, Карл!
Птицы взлетели из воды!!

И вот так вот у него всё.

https://www.youtube.com/watch?v=TKg9D2USjEs
Суббота, 19 Января 2019 г.
15:18 ГМОшное
Фил Фернбах (Phil Fernbach) из бизнес-школы университета Лидса и его коллеги решили проверить, как отношение людей к ГМО может быть связано с уровнем знаний по этой проблеме, как субъективным, так и объективным — именно субъективная оценка собственной осведомленности часто влияет на убеждения, при этом сами люди обычно неточно оценивают свои знания, пишут ученые. Группа Фернбаха провела несколько репрезентативных опросов в США, Франции и Германии. В опросах приняли участие более двух тысяч взрослых респондентов, при этом более 90 процентов опрошенных оказались в той или иной степени негативно настроены по отношению к ГМО.

Выяснилось, что чем сильнее было это негативное отношение, тем выше человек оценивал собственные знания по теме — и одновременно тем хуже отвечал на вопросы простого естественнонаучного теста. Действительно хорошо осведомленные люди (не противники ГМО) тоже высоко оценивали свои знания: характер зависимости менялся примерно посередине шкалы отношения к ГМО. На результаты не повлиял порядок, в котором задавались вопросы об отношении к ГМО и уровне знаний. При этом, когда респондентов спрашивали, на каких основаниях они возражают против использования ГМ-культур, 73 процента сказали об их опасности для здоровья человека, а не, скажем, о моральных или экологических соображениях — то есть оценка научной грамотности респондентов в данном случае релевантна, считают авторы статьи.


«Этот результат соответствует данным предыдущих исследований по психологии экстремизма. Такие экстремальные взгляды часто возникают у людей, которые считают, что разбираются в сложных темах лучше, чем они на самом деле их понимают», — сказал Фернбах, которого цитирует пресс-служба университета штата Колорадо.
Среда, 14 Февраля 2018 г.
13:27 Про запуск Falcon heavy от Кравецкого
Среда, 16 Августа 2017 г.
19:39
Онищенко: "мы с вами являемся свидетелями всеобщего отрезвления популяции российского народонаселения в процессе его более 3,5 миллионов лет эволюции."

Однако!
3,5 млн лет назад за пределами Африки предков человека ещё и близко не было, а предки российского народонаселения уже были!!!
Надо понимать, именно они гопнули неандертальцев, и те свалили в бездуховную Гейропу, где потом вымерли из-за нашествия африканских беженцев.
Воскресенье, 25 Июня 2017 г.
22:36 "Авторское право помогает развитию человечества" (с)
https://rublacklist.net/29734/

Нью-Йоркский окружной суд удовлетворил просьбу одного из крупнейших научных издательских домов мира — Elsevier, о вынесении решения по факту невыполнения обязательств Sci-Hub по выплате пятнадцати миллионов долларов США. Основатель «пиратского» портала, предлагающего учёным со всего мира научные публикации бесплатно, Александра Элбакян утверждает, что она не сможет заплатить эту сумму, даже если бы она этого хотела, но «пиратский залив для науки» всё равно никуда не денется.
Понедельник, 17 Октября 2016 г.
22:06 Египтяне не могли сверлить гранит!!!
И вот тому очередное доказательство:

https://www.youtube.com/watch?v=7-KHRdfV_-Q

Как нетрудно заметить, на данном видео горе-реконструкторы используют уйму инструментов, которых не было у египтян, а именно: хомут стальной (1шт.), ложка металлическая (1шт.) и зажимы металлические (2шт.), что убедительно доказывает, что без стальных инструментов египтяне гранит сверлить не могли!
Среда, 28 Сентября 2016 г.
19:35
Шикарный канал о том, как же именно работали все эти приблуды из нашего детства.

https://youtu.be/q_3d1x2VPxk

Для фриков и гиков настоятельно рекомендуется.
Суббота, 27 Августа 2016 г.
14:37 Наукообразие
http://www.ng.ru/science/2013-09-25/9_mars.html

Об авторе: Александр Михайлович Портнов – доктор геолого-минералогических наук, профессор.

Сначала геология, магнитное поле, гауссы, спутники.

А в довершение БАЦ:

Главный же вывод, который можно сделать из всего сказанного, заключается в том, что канадские ученые тоже пришли к мысли о том, что третий спутник Марса существовал. Мы уже дали ему название – Танатос. Его падение на поверхность Красной планеты уничтожило всю марсианскую экосистему – атмосферу, теплый климат и высокоразвитую жизнь. Об этом свидетельствуют такие удивительные артефакты, как черепа ящеров и антропоидов в кратере Гусева, скелет ящерицы в кратере Гейла и многие другие.
Удар астероида пришелся на океан – глубокую впадину у южного полюса. Выбитый из своего ложа океан разлился по поверхности Марса и пропитал почвы солями – поваренной солью, сульфатами натрия, магния и кальция. Эти соли не случайно найдены марсоходами на поверхности Марса: они остались от бурных потоков, прокатившихся по планете.
Характер этих остатков и костных отщепов свидетельствует об отсутствии минерализации и «окаменения» костей. Танатос действительно рухнул на Марс, но апокалипсис, сопровождаемый гибелью экосистемы, произошел не миллиарды, а всего лишь тысячи лет назад.
Вторник, 2 Августа 2016 г.
19:52 Французский абсолютизм
https://www.youtube.com/watch?v=OtbcBupm8nY

Внимательным зрителям станет понятно, откуда в Европе справедливые суды на низовом уровне, и политика как таковая.
Четверг, 2 Июня 2016 г.
22:04 Очередные просто цитаты
Если предельно кратко - то всё современная человеческое естествознание (фундаментальная физика как таковая) уже давно находится в полном тупике собственноручно выстроенной клетки иллюзий. Данный тупик начался с фундаментальной работы И.Ньютона "Математические основы натуральной философии" в какой он был вынужден (под жесточайшим давлением ордена иезуитов и всего реального руководства англиканской церкви) отказаться от верной мысли о наличии в природе двух форм свободного движения тел при отсутствии какого-либо внешнего воздействия на них - прямолинейного поступательного движения и собственного вращательного движения, оставив лишь (в результате смертельной угрозы со стороны иезуитов с требованием запрета свободного вращения тела) в качестве свободного движения тела - лишь одно поступательное равномерное движение этого тела в пространстве, определив в самом базовом исходном законе всей последующей физики (первом постулате-законе Ньютона): "Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние". С чего и начался весь последующий тупик человеческого естествознания (особенно в области микромира) - человечество (под воздействием религиозных фанатов и изуверов) загнало своё дальнейшее познание мира в тупик. Отчего тот же И.Ньютон несмог четко и аргументированно доказать свою полную правоту в его корпускулярной теории света (а потому и теории любых иных излучений и самой структуры микромира) в фундаментально-мировозренческом споре с Гуком и Гюйгенсом (ярыми религиозными клерикалами от науки) - основоположниками "волновой теории" и как такового эфемерного безвещественного поля (святого духа божьего). Но это - отдельная и пока что совершенно закрытая для обсуждения на просторах ЖЖ и иных интерне-ресурсах тема. Предельно кратко коснулся её лишь затем чтобы сказать (и показать) что мы - русские - сможем, если начнём строить настоящее социалистическое общество в союзе с рядом иных наций как бывшего СССР, так и тех наций, какие будут действительно стремиться к социализму, совершить невиданный до селе научно-технический и производственный скачек значительно опередив в своем технологическом и экономическом могуществе не только ныне самые развитые страны капитализма, но и весь как таковой капиталистический "мир" в целом. Холодный термояд, сверпроводимость и даже антигравитация - станут лишь первыми промежуточными ступеньками (как телевидение и реактивное движение) в интенсивном подъёме развитого социалистического общества к бесконечным высотам Вселенной.
...
Вы путаете обычное круговое движение системы группы тел (частиц) вокруг геометрической оси этой системы с собственным вращением абсолютно твердого (неделимого на части) тела.
Собственное вращение абсолютного твердого тела не изучали и до сих пор не изучают нигде - ни в школе, ни в самых ведущих технических высших учебных заведениях мира (Бауманке - ВТУ им. Баумана и том же Массачусетском технологическом институте ). Это совершенно закрытая область фундаментальной науки.
...
Засуньте неучу и шарлатану Фейнману его подробности туда откуда он их высрал и, если пытаетесь рассуждать на тему действительной реальной физики мира, а не математических абстракций иллюзий комплексного исчисления неведомо чего не понятно чем (не действительными "числами" - чем и занимались пустобрёхи начиная с Эйлера и все его последователи, в том числе Фейнман и Ко) изучите серьёзно сам первоисточник "Математические начала натуральной философии" И.Ньютона - https://docviewer.yandex.ua/?url=ya...56fb06ef&page=1 - и в первую очередь его личные сомнения насчет единственно возможного свободного непрекращающегося движения - поступательного прямолинейного движения в пустоте пространства мира. Ибо сам Ньютон в этом труде изначально писал о том что собственное вращательное движение тел если на эти тела не совершается никаких внешних воздействий столь же свободно и непрекращаемо как и поступательное прямолинейное. Но затем - под прямой угрозой ордена иезуитов и англиканской церкви был (после сожжения иезуитами его дома сего лабораторией и всей библиотекой, а самого Нютона заключения на два года в приют для умалишенных) исключить этот свой первичный посыл из своего самого фундаментального труда по физике мира. В своем же последующем труде, касающемся природы света "Оптика", И.Ньютон был вынужден отказаться от непрерывного извечного собственного вращательного движения корпускул (фотонов) света в результате чего и не смог физически обоснованно объяснить интерференцию и дифракцию потоков света в споре с волновой теорией Гюйгенса, хотя ясно и четко продемонстрировал на опытах как прямолинейное распространение лучей света, так и их "спектральное" разложение на прямолинейные потоки излучения, чего (как и массу иных фактов) никогда смогла объяснить волновая теория.

При том что как минимум 90% механизмов во всей реальной технике человечества основаны именно на вращательном, а не поступательном движении составляющих и движителей этих механизмов.

А Фейнман, также как и Зисман с Тодесом (наиболее "основательные" извращенцы физики Ньютона в послесталинский период советской фундаментальной науки. При том что "Математические начала..." И.Ньютона были впервые изданы на русском языке лишь в 1936 году - после разгрома группой Сталина всех кошерных идеологов от группировки Ленина-Троцкого, включая и "космополитических псевдофизиков" эйнштейновской "школы" пустопорожнего релятивистского словоблудия. Возрождение в СССР этой фундаментальной псевдонауки - шарлатанской "новой физики" - началось лишь после убийства (отравления) Сталина - уже во времена Хрущева, в результате чего уже за считанные годы мы резко откатились назад в средневековую схоластику во всей фундаментальной физике)- как полные неучи в вопросах физики, являющиеся лишь популяризаторами количественного математического исчисления неведомых реальных (физических) качеств природных субстанций - идут комплексным кошерным лесом к своему Иегове - символу квадратного корня из минус единицы - эйлеровской монаде-первооснове "волновой функции" - "математической сердцевине" всей волновой доктрины "всемирного божественного духа".
Среда, 18 Мая 2016 г.
09:34 Просто цитаты
Тут дело в другом , а именно : человечество очень давно живет на Земле , к примеру, А.С. Пушкин ( а он был и прекрасным учёным) , утверждал , что человечество живёт не мене 150 млн. лет . Некоторые ученые дают больше, до 1,5 млрд. лет .

Поэтому , все эти "ссудные проценты" - были известны еще с Атлантиды , если не ранее ...
Евреи - оказались проворнее , они лишь внедрили эту идею в новейшей истории , на новом её витке.

...

Мне не надо рассказывать "официальную" историю, я её достаточно хорошо знаю. Как знаю и то , что она - фейк, домыслы и ложь !

Следов от прошлых цивилизаций - достаточно много , но их тщательно скрывают и запрещают обнародовать эти факты , тут жидомасонство не дремлет , иначе лишится - жирного денежного пайка и прочих привилегий !

...

Надо меньше смотреть дуроскоп ))) , а больше заниматься - самообразованием , ибо в школе и ВУЗ-ах , занимаются - ОБРЕЗованием мозгов , а не обучением настоящим наукам и методологии получения знаний ...

Учебники утвержденные жидомасонами из РАН - читайте сами , меня - увольте.
А лучше всего - посмотрите это : Ложные маяки Дарвинизма
Понедельник, 16 Ноября 2015 г.
18:46 Много букв о психопатах
Понедельник, 17 Августа 2015 г.
10:01 Научное
Большая лекция о сне как потребности организма.
Впечатлительным не читать - описаны опыты на животных!

http://polit.ru/article/2014/05/04/pigarev/
Четверг, 13 Августа 2015 г.
14:35 Про эмоции
Вторник, 28 Июля 2015 г.
18:56
Среда, 6 Мая 2015 г.
19:28 Комета
Пятница, 10 Апреля 2015 г.
12:10 А тем временем...
Синхронно с Церерой, человечество впервые подбирается к Плутону:

Закрыть