СНЫ НЕВИДИМКИ
luna-ta
дневник заведен 01-04-2009
постоянные читатели [85]
Amaeth, amante_alf, Angelrain, blackberrry, Blis, bredgit, Count Monte-Cristo, Dama&@, Das schwarze Tier, dyn_dyn, Engel, Estell, Faye Valentine, Federika, fidelio, galynca, Gisselle, heavenly girl, Imagine, Innuendo, Kretik, Likani, luna-ta, Maribelle, mashka-murashka, Matintidia, Mechanical Priest, Mira Moreno, Monsoon, Moonage Daydream, red-kassandra, reflecting_god, Samum, ShatteredOne, Shinomiya Tooru, SIRI, Soulskinner, Stamina, Stein um Stein, sugar-n-sweets, S_I_R_I, toha shtill, Toyka, triangle, Tristan, Vivenne, Walking on the Moon, Wanderer, Wild Wind, Yamato, zubchik, Zwei, Анри, ведающий о силе, Влад Бершацки, гаятри, зет, Змей Плискит, Золотая астра, Иниен, Килим, Кицуне, Косинусоида, Косметичка, Кьянти, Мари Мартен, Меломори, Молитва, Ночной, Оветгана, Осень, Папик, ПростоКапляДождя, Птицелов, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик, стикер, Теша, Тигрра, Толерантный клуб, Тюпки атакуют, Хамелеон, Эль, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [22]
психология, литература, живопись, искусство, сюрреализм, проза, сны, наука, атеизм
антиресы [13]
Понедельник, 2 Мая 2016 г.
23:26
Боземой боземой боземой! Я закончила омангачивать первую книгу своего романа! Ну-ка, сколько это длилось? Не беря в расчет время от задумки до перехода на вектор, когда были жалкие десять страниц от руки.
16 августа 2015? Меньше года? 10 глав, 232 страницы. Даже не знаю, много это или мало. В любом случае, год назад я и поверить не могла, что осилю такой объем. Но раз смогла, значит и вторую смогу. Но там будет дольше, там главы становятся больше.
Среда, 24 Февраля 2016 г.
13:54
Миллион лет ничего не переводила с русского на английский, а тут - охота пуще неволи - взялась переводить свою мангу, а один их персонажей любит переделывать популярные песни на свой лад, и мне приходится переводить стихи на английский. Мыши плакали, но жрали кактус.
Помогает сайт с возможностью подобрать рифму.
Среда, 12 Августа 2015 г.
15:38
У меня есть еще один роман, не тот, по которому рисуется манга. Он более старый, и начинался вообще с самых истоков моего пубертата. Прошел много стадий, наконец был оформлен и издан напечатан на принтере для вечного хранения на полке. Вчера прочла свои распечатки. Одну из четырех книг (три главы по 25 страниц в среднем)
Вы знаете, что такое сюр? Думаете, его бывает много? Так вот, его бывает много. Там так много сюра, что его уже трудно выносить. А еще больше там эмоций и безумной любви. Прям зашкаливает. Лавина, цунами ангста. Агнста, анстга, короче садизма-мазохизма во всех формах. А еще эзотерщина, овердохрена этой эзотерщины и осмысления жизни с ее позиции. Это вот такая я была. Стиль неплох, но перегружен эпитетами и всем вышеперечисленным.
И нечестивые чайки уныло слетались к его холодеющему телу, распадающемуся за гранью времен в пустоте безразличного космоса.
Воскресенье, 26 Июля 2015 г.
08:31
Еще работа к роману, по которому манга.
На данной иллюстрации вы можете видеть борьбу добра со злом, но не бойтесь, страшный мальчик ничего не сделает этим троим добрым дядям. Не в этот раз.
Вторник, 7 Апреля 2015 г.
09:06
Кроссовер собственного мира с Лостом? Да, таких снов я еще не заказывала, а зря)) И он толкнул меня на продолжение старого давно законченного романа. Всегда казалось, что с Алеком я как-то несправедливо поступила, он достоин такой же длинной истории, как и Инко. Хотя, такой же длинной не получится, ибо это ни в какие ворота не влезет. Но вот еще одну книгу. Конечно, без Лоста, у меня тоже много искажений времени и пространства. Но если кроссоверы, то только между моими же историями. Это было бы забавно. Дико забавно. Нет, просто дико.

Какой же у меня там финал мрачный. Вообще все очень мрачно, но финал особенно. Так своих героев я больше никогда не подставляла. Ужасно несправедливо, особенно по отношению к Мику. Я этим беднягам просто не давала передышки между несчастьями, и в конце обрушила на них полное одиночество.

И да будет ваниль. И была ваниль, потому что ничто, кроме ванили, не исправит ужасающий мрак судеб моих героев. А теперь долой ваниль, настало время приключений! Что б такое придумать.
Вторник, 7 Февраля 2012 г.
21:25
Разговор двух персонажей, возникший, пока я шла с работы:

- Вот часто натыкаюсть на довольно циничное, на мой взгляд, высказывание. Якобы господу нужны и уроды. В смысле, некрасивые люди. Единственное, зачем они ему, должно быть, нужны, это для того, чтобы на их фоне красивые смотрелись ещё лучше.
- А знаешь, ты прав... Если бы все были красивыми, как бы люди могли оценить красоту? Без некрасивых, невзрачных, средних людей красота была бы не столь значительна. Возможно, её вообще не было бы.
- Представь, меня твои выводы совсем не радуют. Мне-то что от этого симбиоза? Я во всём проигравший, и такое "оправдание" моей обездоленности меня совсем не утешает.
- Но разве ты не наслаждаешься красотой других людей? Красотой их внешности, голосов, проявления их талантов? Если бы все птицы пели, как соловьи, и в любое время суток, разве вызывала бы ночная соловьиная трель такой трепет?
Воскресенье, 21 Февраля 2010 г.
16:19
Оужс!!! Заслала своего героя в мир матриархата, не могу продолжать, потому как нет возможности придумать лав-стори. Как я ограничена!
Понедельник, 18 Января 2010 г.
10:28
Просто копия Инко. Кто-то мои сны подсмотрел. Спасибо автору, обожаю)))
Суббота, 26 Декабря 2009 г.
10:59 Шотокон... А шо такого?
Ничего страшного и зазорного, просто герою захотелось побыть подростком.

Командир Донаван, уводя свою армию от посёлка Приговорённых, несмотря на удачно выполненную миссию, пребывал в мрачном расположении духа. Его юный пленник, безропотно вися в неудобном положении вниз головой, не доставлял ему никаких неприятностей, кроме чисто душевного дискомфорта. Донаван не был ни палачом, ни сволочью, он лишь преданно служил Ронту, своему повелителю и брату. Ронту понадобилось убить двух эльфинят, ну что ж, эльфы же не люди. Или, если вспомнить их сегодняшнее поведение, они – нелюди. Как спокойно они собирались отдать своих детей для пыток. Проклятые смазливые твари! И лишь этот, что висит сейчас поперёк седла, оказался достоин звания человека. Но он не человек. И не эльф. Он – вампир.
читать подробнее
Суббота, 12 Декабря 2009 г.
09:41 Сёнен-айчик
Перевернувшись на спину и сдержав стон боли, юноша уставился в оконный проём. Начинался новый постылый день.
- Как насчёт приключений? – беззаботно спросил Люси, сидящий рядом на циновке.
- У меня этих приключений выше крыши, - процедил Инко.
читать подробнее
Пятница, 27 Ноября 2009 г.
18:39 Жестокий мир, жестокая я
Крайне депрессивный кусок про несчастную любоувь

читать подробнее
Пятница, 20 Ноября 2009 г.
19:44 Симулянт
Сон его был крепким и скоротечным. Усталость не позволила проклюнуться ни одному сновидению.
Проснувшись, юноша какое-то время созерцал витиеватый потолок, затем со вздохом поднялся. Он чувствовал себя измученным и одиноким.
- Парни, подъём, – уныло произнёс он и отправился будить своих спутников.
читать подробнее
Воскресенье, 15 Ноября 2009 г.
18:14
Спустя пару часов после окончания концерта, уже почти под утро Инко и другие сидели в холле своего дома. Всем, кроме Тигидрина, было тяжело вспоминать о Егоре. Возможно, этот мальчишка и был предателем, но ведь это не так уж важно. Главное, чтобы они сами не стали предателями. Инко думал об этом, Лоренсо тоже. И он уже готов был нарушить своё обещание и заложить Тигидрина, как дверь открылась, и в дом вошёл Поликарп. Он был мокрым как из-под душа, на улице бушевал настоящий ураган.
- Ты тоже Егора ищешь? - спросил Инко, не высказывая никакого удивления.
читать подробнее
Закрыть