Замок доброго ситха. Заметки на полях.
Darth Kenoby
дневник заведен 29-06-2008
постоянные читатели [90]
Alexandria_, Amaeth, AndrewN, Anvielle, apple strudel, BlackDrago, blackpuma_lara, Busi, Charly, chaykayf, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, Darth Whillmar, Dashing, dyn_dyn, Emilia, Farrant1, Hard Angel, i-lightning, Immagine, IRINA Z, Just A Kid, Kretik, Lady Xerra, Lady_Cherry, Lheire, Magnifique, Manechka, MeW, miss_Q, mydog, mysoli, Njra, No-Spa, Paz, Phenix, Q-River, RYZHAYA, SIRI, Snip-Snap, Snow, Stamina, Starhunter, Svetkin, Svetlanchik, tagetes, the_Dark_One, Undina, vacuum, veranka, vetochka, Victory, Volkodav, Wasteland_Banshee, Wolfram, ysnyvshaya, Агни, Алькор, бабайка, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Герр Зайчег, голоса в моей голове, Гравитация, Душа Радужная, Ёженька, злая птичка, Илорна, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кирара, Консуэльйо, Ланочка ПМ, Ленчка, МаУ, Молитва, некто Пат, О-20, Осчастье, Разбитое сердце, РыжаяТигра, Сайоко, Сири, Солнце за мной, стикер, Стюша, Тарантул, Тихий океан, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Москва, Россия
интересы [23]
звездные войны, Юриспруденция, оружие, Fallout, Холодное оружие, макроэкономика, экономика, экология, Энергетика, Военное дело, стрелковое оружие, логистика, Климатология, Правоохранительная деятельность, Инженерная деятельность, Природоохрана, Инженерная экология
[12] 21-09-2022 19:06
Годнота

[Print]
Герр Зайчег
29-06-2008 13:53 Перекличка для "своих"
"Свои", первонахнете, что ли тут. Ну и вообще, отмечайтесь, кто уже заходил (нет, каждый раз не надо , мне просто важно знать, кто уже в курсе).

Примечание

Осторожно, ЗЛОЙ ситх:
Решил вывесить предупреждение, чтоб не пришлось откачивать впечатлительных девушек
Просто, чтоб все были в курсе, что я за тип и чего от меня ждать.

0. Ну то что дневник мой и правила игры здесь определяю я - надеюсь понятно.
1. Вообще не терплю хамства и безтолковости. (не, ну прикиньте гад какой!) В атких случаях бываю резок, как бронхит курильщика и обкладываю моментально и, скорее всего, трехэтажным.
2. У меня грамотность - врожденная, потому указывать мне на мои опечатки не надо - с клавиатурой я обращаюсь вольно и часто промахиваюсь мимо клавиш. А пунктуацией, зачастую, вообще пренебрегаю.
3. Мат обычно прячу. Но право на матершину в ряде случаев за собой оставляю. Другим материться не рекомендую. Крайне не рекомендую.
4. Граждане, гнущие пальцы по поводу того, что у меня за хреновый дневник с хреновым контентом (дальше пошли вариации - либо без продолжения, либ опосмотри на меня, либо на моего друга Васю) будут отосланы флудить в другие дневники и, скорее всего, забанены раз и навсегда.
5. Все желающие просто самоутвердиться за мой счет - дружно смотрят пункт 4. Я НЕ собираюсь меряться детородными органами с кем-либо. Я уже вышел из этого возраста. Попытающиеся отправятся в баню.
6. Неадекваты будут баниться стремительно и в полном об'еме.
7. Да, ну и эта - кому не нравится - дверь там, скатертью по жопе.


ЗЫ: Теперь вся ненормативная лексика, исторгнутая мной в записях (но не в комментариях!) по возможности прикрывается фИговым листком - тегом откровенный мат. Если вы впечатлительная натура или вам еще не исполнилось восемнадцати лет - просьба не раскрывать этого тега. В противном случае, автор не несет никакой ответственности за испытанный кем-либо культурный шок от прочтенния бранных выражений, а также за их прочтение несовершеннолетними.

ИНИЦИАТИВА. ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Комментарии:
Камрад
Ответил

отредактировано: 02-05-2011 22:31 - Darth Kenoby

Камрад
Я попробую прижиться?
Шагающий танк (с)
Да, тут интересно.) Подписался.
Кровайный некотрупер
На сколько помню, нас Starhunter на старконе познакомил. Ещё я есть на ЗВ форуме камрада, но пишу очень редко ) Подписался.
Камрад
На сколько помню, нас Starhunter на старконе познакомил

Так точно!

Ещё я есть на ЗВ форуме камрада, но пишу очень редко

Да я, даже помню, что мне встречался в некоторых темах псевдоним - знакомый. Я там тоже есть. И когда Хантер сказал "Пойдем с Кабалычем познакомлю" первая реакция была - "Где-то я это имя уже слышал"
15-12-2011 03:56
Камрад
Ку ^.^ Ну, это я... снайперша.
Камрад
Anvielle

Очень приятно. Особист.
Камрад
Решила забрести, подписаться. Давно надо было.
Камрад
Сайоко

категорически приветствую. Ну да, теперь надо
сволАчь, но добрая
Как тут много знакомых лиц/ников
Посадочная еще травой не заросла?
Пуся и Буся
Да, добрый вечер.
Демон-лис
подписываюсь) мы не знакомы, но считаю, что наслышаны друг о друге. я та самая ПЧ, пригласившая Оксану на собеседование.
Камрад
Мисао

приветствую!
Да, наслышаны

я та самая ПЧ, пригласившая Оксану на собеседование.

Да, я знаю. Спасибо
[скрытый комментарий]
Камрад
припычиваюсь, не против? )
Камрад
blackpuma_lara

Нет, не против
25-09-2013 19:00
Светлячок
А мне можно в гости?
[скрытый комментарий]
ведунья
с днем!
Камрад
Glenn

спасибо (ага вот так часто я тут бываю)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть