Замок доброго ситха. Заметки на полях.
Darth Kenoby
дневник заведен 29-06-2008
постоянные читатели [90]
Alexandria_, Amaeth, AndrewN, Anvielle, apple strudel, BlackDrago, blackpuma_lara, Busi, Charly, chaykayf, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, Darth Whillmar, Dashing, dyn_dyn, Emilia, Farrant1, Hard Angel, i-lightning, Immagine, IRINA Z, Just A Kid, Kretik, Lady Xerra, Lady_Cherry, Lheire, Magnifique, Manechka, MeW, miss_Q, mydog, mysoli, Njra, No-Spa, Paz, Phenix, Q-River, RYZHAYA, SIRI, Snip-Snap, Snow, Stamina, Starhunter, Svetkin, Svetlanchik, tagetes, the_Dark_One, Undina, vacuum, veranka, vetochka, Victory, Volkodav, Wasteland_Banshee, Wolfram, ysnyvshaya, Агни, Алькор, бабайка, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Герр Зайчег, голоса в моей голове, Гравитация, Душа Радужная, Ёженька, злая птичка, Илорна, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кирара, Консуэльйо, Ланочка ПМ, Ленчка, МаУ, Молитва, некто Пат, О-20, Осчастье, Разбитое сердце, РыжаяТигра, Сайоко, Сири, Солнце за мной, стикер, Стюша, Тарантул, Тихий океан, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Москва, Россия
интересы [23]
звездные войны, Юриспруденция, оружие, Fallout, Холодное оружие, макроэкономика, экономика, экология, Энергетика, Военное дело, стрелковое оружие, логистика, Климатология, Правоохранительная деятельность, Инженерная деятельность, Природоохрана, Инженерная экология
20-12-2010 10:47
Все знают анекдот про смешанные чувства? Тот, где тот, кого не любишь падает вниз с обрыва ... в твоей новой Феррари .

Вот и у меня ... Теперь я с кухней. И с линолеумом на ней ... Правда теперь без денег ... Зато с кухней. И с линолеумом.
Комментарии:
Камрад


Товарищ по несчастью.
Камрад
Ну, мне подешевле вышло .
ISD commander
Поздравляю!
А деньги...деньги что навоз - сегодня нет, а завтра - воз.
Камрад
W Rivera

Спасибо!
в списках не значился
))))
Те же ощущения были после окончания поклейки стен в кухне, коридоре и сортире. А еще легкие укусы недовольства: вот больше бы денег, то можно было бы и так, и так и еще вооот так сделать, не ограничиваясь постыдными компромиссами.

С обновкой.
Камрад
Зверь в городе

Спасибо.
Да, денег бы побольше ... взял бы каменную мойку Ее мыть так часто не надо. А моя нержавейка уже засралась за четыре дня. Надо чистить.
в списках не значился
Darth Kenoby

Та же беда.
Вода сильно ржавая? У нас из труб течет такое, что от недостатка феррума в организме мы не помрем. И весь этот феррум оседает на мойке, невзирая даже на фильтр на входе.
чудо природы
В далёкие 90-е отец сам смастерил треть кухонного гарнитура. В цвет, так сказать, и стиль с теми двумя шкафами, которые уже были. Тоже из экономии.))))
Камрад
Зверь в городе

Она не ржавая, она жесткая. Все в бЭлом . Да ты должна знать, что это такое.

Акша Таквааш

Это хорошо, когда человек может что-то сам. Но мне попросту нечем и негде - ни гаража, ни инструмента. Я надеюсь, что со временем это будет, но пока - вот так.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть