Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
13-11-2016 00:00 Скиппинг. Позитивное.
С другой стороны. Даже 5-6 двойных подряд я никогда раньше не делал, начинаю постигать механику и подкачивать выносливость. Да и 600 спринта подряд - "300 счетов под правую ногу" - как-то тоже не приходилось - к самой первой тренировке я так-то удвоил - и это было очень смело, как я сейчас помню - и достиг невиданных прежде 260 раз за 2 минуты. При счёте на каждую ногу, т.е. 130 раз при счетё на правую. Инверсия хоть и блестит и манит где-то впереди, но понемногу жучок ГМ ставит приближает постановку рук на нужные места, учится подкручивать чем надо и когда надо, и вообще. Спасибо Ксении, опять же, которая терпеливо правит возникающие по пути косяки, старые и новые. Сезон не позволяет мне напрячься и выходить вечерами если не делать трюки - стальной канатик даже в про- обёртке через три слоя одежды прилетает дюже качественно - то хотя бы просто прыгать до.. какого-нибудь там состояния. Банальной пахотой вбивая в руки привычку к специальным для скиппинга нагрузкам.

И, вообще, что скиппинг - проще, прыгалки, скакалки - перестал быть просто весёлым занятием и обрёл черты серьёзной работы - я воспринимаю позитивным. Как говорится, не путайте туризм с эмиграцией, а хобби с серьёзной работой. Ребята, которые около меня относительно свободно вытворяют разные трюки и прыгают до сотни спринта при "счёте под правую" за полминуты, занимаются активно год и два. Помножить на разницу в физическом возрасте, и, думаю, к благословенным 30 можно рассчитывать на какой-то уровень. Хотя по пути мне ещё неоднократно будет грустно и вот это всё.

Эх, мне бы сюда тот мини-зал, что был на Войковской в "Северстали".. Но чур только его! Работа в "Валте", как и коллектив, у меня и через 9 месяцев вызывает сплошь позитивные эмоции. И по совокупности это всё - скипиннг, работа, коллектив - прекрасно. Хотя рядом с 20-летними иногда ощущаю себя, от чего, динозавром. Хотя бы даже я ощущаю себя на те же 20, но какие-то они у меня другие, чем у них. Тоже вызывает на раздумья, хехе.
Закрыть