От _издецкого информбюро...
Almirante Zaarin
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [59]
Amalgama, Andrew Russ, Anung_Un_Rama, Ard Royber, Argon_Bastion, Bladewalker, Darth Kenoby, Edwin Hall, Foks, Georgius, Gilad, gLomaf, Hedge, House MD, Hydralisk, isk, Lady Xerra, LanaAkaRowan, LightSmoke, Margiat, Mari-May, meteora, MISTIK, owk, pakt, Porco Rosso, Rand, Raymond Saint, RedLine Graphics, Riskoff, Samum, SharoWar, sickness, Snow, SOLO, Sonat, Sorrow, Stamina, TimeLine Flash, Valentina, Vit Skystranger, ZEAl, Ард Ройбер, Букля_, Ква-кВася, крохх, Маклауд, Милослава, Морбид, Осень, Призрак джедая, Рика, Рэй, Рэймонд, Скромняга-2, Счастье есть, Тарантул, Чушь, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [8]
[1] 08-04-2024 13:21
Про эволюцию кораблей

[Print]
голоса в моей голове
12-03-2018 13:25
Неизменно забавляет творящийся вокруг блядский цирк.

В стране после 2012 года надёжно выстроена система, позволяющая контролировать выборы на любом этапе. Теперь уже даже не нужны вбросы и "карусели" (впрочем, они и раньше были больше показухой, итоговые цифры всё равно рисуются в ТИКах), нынче всё решается в момент допуска подходящих власти (то есть, абсолютно безопасных) кандидатов и недопуска опасных (или просто неподконтрольных). Причём, как мы уже неоднократно видели в выборах на всех уровнях, ЦИК может недопустить кандидата в нарушение закона по абсолютно любой причине.

И весь этот трэш вокруг персоны Грудинина, который в нарушение закона заявил себя кандидатом, и сам ЦИК, который САМ нашёл у Грудинина зарубежные счета, но при этом САМ ЖЕ, в нарушение закона, оставляет Грудинина кандидатом.

Ну нужен царю-батюшке удобный оппонент, которого надо будет демонстративно разгромить, а заодно затащить на участки остатки электората КПРФ, поотсвечивай рожей у Соловьёва и изобразив из себя оппозицию (но только не Царю-батюшке!). Ведь даже Hahrlem globetrotters не могли бы делать своё шоу, если бы с ними не ездила специальная команда, вся задача которой состоит в том, чтобы задорно и весело проиграть циркачам.
Комментарии:
Тихая улитка
Мне понравилось объяснение, что если снять гр., то у нас при всем богатстве выбора останется только один кандидат в президенты, выдвинутый политической партией, которая есть в нашем демократически избранном парламенте.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть