Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
13-06-2018 14:09 Бегоюнь.
Сбыта мечта двухлетней ещё давности - одолел средний московский бублик. Сам по себе он невелик, примерно 16-16.5 км как если для бега, но с выходом до Садового кольца у меня вышли все 18.5 км. Количество горок какое-то запредельное, доложу я вам. Горку к "Курской" я худо-бедно помню, что не делает её легче, но таких или близко к таким там.. много. Постоянно то летящей походкой спускаешься в низину, то гребёшь потом в горку. В высокую. Долго. О каком-то поддержании единого темпа в таких условиях сложно вести речь, достанет слишком уж не сбиваться. Слишком сильно, на вид, я и не сбивался, а в среднем вышло 5:37, что для такого рельефа при потребных 5:30 выглядит неплохо. В путь взял свою уже почти неизменную спутницу-бутылку. Не смотря на только что прошедший дождь и пару пойманных в процессе капель, запас пригодился и очень, т.к. было достаточно душно, и я не побрезговал умыться раз так десять плюс обычное освежение. Пока не ввожу в работу какое-либо доп.питание. По итогу вышло вытратить почти 3/4 бутылки. Т.е. в данных условиях, видимо, полной бутылки должно хватить на полумарафон. При этом ни на каком этапе она не ощущалась неприятной либо излишней тяжестью, что с учётом общей сложности рельефа характеризует её исключительно положительным образом.

Похожую дистанцию бежал в 2016м году - тогда тоже планировал пробежать всё кольцо, но пришлось свернуть на Арбат по причине плохого самочувствия и далее до дома, но можно сравнить как бежал тогда, и как сейчас хотя бы до Арбата. Результат: выиграл 7 минут у себя два года назад. "Стать лучшей версией себя" в этом компоненте - засчитано Хотя, конечно, "соперник" у меня неважнецкий - ни одного полумарафона не пробежал ещё толком, а гонору-то, гонору



Москва ночью(стартовал в районе 23:30, закончил, соответственно, после часа ночи) хороша. Людей и машин немного, тротуары - огромные, зелень опять же везде, что и красиво, и удобно. Учитывая количество переходов через дорогу, в иное, чем ночью, время трасса будет очень нудная в плане ожидания разрешающих сигналов светофора(ночью их по большей части можно и проигнорировать).

Relive изготовил неплохую видеозарисовку на тему. Увы, без музыки - за это хотят денег, на вид совсем нездоровых. Может, потом что-то сочиню сам.

https://www.relive.cc/view/e1139234741#
Комментарии:
13-06-2018 14:17
Камрад
Крутяк!
И видос отличный!
ять - нечего вз
Респектабль!)
13-06-2018 16:58
Камрад
nut the_Dark_One

Спасибо!

-3.6 кг - не знаю, сколько это потов, но это того стоило
Закрыть